Курц, вторичка в Московской области по моим наблюдением за год не выросла вообще, цены выбранных объектов стоят на месте. Москва, дешевая вторичка за год не особо выросла. А вот в бизснес, элит, премиум сегменте там вообще жесть какая-то происходит. Чувство что кто то паркует свои рубли)