Мои комментарии
  • Павел Понарин
    02 января 2026, 19:38
    Анализа нет, изгибы красивые надо не на графике смотреть. Заголовок кликбейтный, по факту сплошные аллегории. Такое и в пульсе почитать можно.
Старый дизайн
Старый
дизайн