Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Павел Н.
Москва
66
273
с 15 июня 2020
+ Подписаться
Мои комментарии
Павел Н.
15 мая 2026, 21:02
Когда же кожаные мешки станут бесполезны? (навеяно творчеством Тимофея Мартынова)
автор прав, монтажники и прогы получают одинаково на данный момнт
0
Павел Н.
12 мая 2026, 18:32
Никто не читает контракт (С) Красава Лиз Херли в "Ослепленный желаниями" (Bedazzled / 2000)
разговор за Моню дырявого, согласен с автором .
0
Павел Н.
12 февраля 2026, 21:19
Что я думаю про MAX
а туту с профилем пу )
0
Павел Н.
07 февраля 2026, 21:09
Пик популярности OnlyFans? Платформа ведет переговоры о продаже 60% акций
да… все эти граждане всё чаще напоминают Эпштейна… сектор Газа и тд. по списку
+2
Павел Н.
22 января 2026, 20:25
квик
Спасибо, Игорь, вопрос задал на форуме квик… безрезультатно. Но брокер один подсказал, буду проверять, если получится- поделюсь )
0
Павел Н.
03 января 2026, 19:09
Почему мне не жалко Мадуро?
мне всё чаще становится очевидно, что мамели, которые рассказывают димулям как надо, забыли про перчатки… жаль, такой ценой… они дались
0
Старый дизайн
Старый
дизайн