Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Максим
Москва
2
522
с 10 июня 2014
+ Подписаться
Мои комментарии
Максим
05 июня 2026, 22:16
Встречи с В.Зеленским без договорённостей не будет🔥Акции и инвестиции
Роман, где фотка?))
0
Максим
02 июня 2026, 18:38
5 способов получить 1 млн рублей быстро и без труда
Виктор! Ну полное разочарование, я ждал Грааль 😂🤣
Нижний скрин топчик
0
Максим
01 июня 2026, 15:06
Май 26
Александр Шадрин, Как говорит Песков- допускаю, но вот не факт.
+1
Максим
01 июня 2026, 14:19
Май 26
user_n, да, увидел, но доля довольно скромная. Агрессивная у вас стратегия в наше-то время.
0
Максим
01 июня 2026, 14:14
Май 26
Александр! Облигаций в портфеле вообще нет?
+1
Максим
27 мая 2026, 15:20
С днём удвоения LQDT!
Очень удобный инструмент.
+2
Максим
27 мая 2026, 12:35
Пьянов испачкался в Костине: что ждёт ВТБ в ближайшем будущем
Ну там же по лицам все понятно, с таких физиономий появилось слово прощелыга)
+3
Максим
24 мая 2026, 20:34
Хотите почувствовать себя нищим? Зайдите в салон BMW
Владислав Миронов, посмотрите на цены в Сингапуре на авто для начала.
0
Максим
22 мая 2026, 18:58
Поговорили и хватит - США вышли из переговорного процесса по Украине🔥Акции и инвестиции
Никогда такого не было и вот опять
+2
Максим
14 мая 2026, 13:49
ИИ избавит людей от работы: не все окажутся бесполезными, но некоторым придётся учиться заново
Как хорошо что я умею работать и токарем, и столяром и плотником))
+1
Максим
23 апреля 2026, 16:21
ГК "Сегежа" установила ставки 14-17 купонов облигаций серии 003P-02R на уровне 25% годовых
Стрёмно как-то, но заманчиво
0
Максим
22 апреля 2026, 16:08
Как думаете, как долго продлится рецессия у малого среднего бизнеса?
Тут скорее вопрос в том когда деньги пойдут в экономику вместо оборонки.
+1
Максим
21 апреля 2026, 10:26
📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за день
Григорий, Да я немного в курсе, шучу))
+1
Максим
21 апреля 2026, 08:54
📉Форум облигаций Евротранса вчера установил новый рекорд активности = 1117 сообщений за день
А с чем это связано?))
0
Максим
17 апреля 2026, 11:21
Чтобы покупали что-то ненужное, необходимо заставить поверить, что эта вещь необходима
Посыл понятен. А как читается по три слова на строчку?)) Прямо как детская книжка выглядит
0
Максим
02 апреля 2026, 16:46
Индекс Магов. Апрель 2026. Запись 11. Сбербанк!
Крейнин неправильно посчитан, у него гораздо лучший результат.
0
Максим
24 марта 2026, 14:16
Не ставка определяет где будет рынок! Доказательство😁
Имеет значение ставка опустилась до 15%, или повысилась до 15%. Если повысилась эффект еще нужно подождать.
+2
Максим
10 марта 2026, 21:44
Работает ли вечный абонемент на Бигмак и Колу?
Класс! Я раньше не очень понимал тебя, но сейчас все понятно. Молодец!
+1
Максим
10 марта 2026, 17:10
Я 5 лет выращиваю клубнику в Псковской области — вложил 30 млн, а прибыли ещё не видел
Спасибо, интересно читать.
+11
Старый дизайн
Старый
дизайн
Нижний скрин топчик