Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
PALINDROM
Екатеринбург
13
1 213
с 23 октября 2018
+ Подписаться
Мои комментарии
PALINDROM
23 июня 2026, 06:51
Важно. Этот шорт не на свои. Придется откупать. В избранное.
Pol Noblivios, вы ошибетесь.
+1
PALINDROM
22 июня 2026, 18:53
Что стало с денежными фондами.?
Что за мониторов? Опечатка?
0
PALINDROM
22 июня 2026, 18:48
Что происходит. Плюс акциям. Путь к 1500. Лучшие времена.
Подтверждаю, что ниже 2000 не будет в этом году!!!
0
PALINDROM
22 июня 2026, 10:42
CNYRUB обновляет хаи локальные несмотря на жесткий стейтмент ЦБ
PlataFinance, ниже 8 руб не будет в этом году!
0
PALINDROM
22 июня 2026, 07:44
Срочка с 7:00 на Мосбирже. Выносы будут?
вася пашин, Сибирь будет торговать!
0
PALINDROM
20 июня 2026, 18:40
Игра Зеленского.
Божественный, он на кураже.
+1
PALINDROM
19 июня 2026, 21:34
Цаца какая! Путь к 1500.
Ваш прогноз 1500 в течение 5 лет?
0
PALINDROM
19 июня 2026, 17:29
Делюсь своими впечатлениями о рынке
Оля «Hare»… (заяц)..., 1000 не будет в 2026-2028 годах.
0
PALINDROM
19 июня 2026, 16:22
Сегодня 19 июня: выходные в Китае и США, ЦБ РФ решит по ставке. Возможно не будут подписывать меморандум США и Ирана.
Набиуллина сказала, что продажа акций Сбера прошло в иностранном контуре. Вам удалось узнать кто льет обычку?
0
PALINDROM
18 июня 2026, 19:00
Как я купил хату 140м2 или почему мне никогда не стать таким богатым как Шадрин
slavich, есть така Лена LenaNoLimit она 9 лет путешествует без перерыва и дома у нее нет.
0
PALINDROM
18 июня 2026, 18:51
Совпадет ли тайминг конференции смартлаба с дном рынка на этот раз?
Auximen, так логично начали свой ответ и так нелогично «ядерным грибом» закончили… Но лайк я Вам за первую часть!
0
PALINDROM
18 июня 2026, 04:49
На этом едем вниз. Новые задержания брокеров - повод для распродажи ранее разблокированного.
Всех Выше, по 90 не дадут купить!
0
PALINDROM
13 июня 2026, 12:18
Захват иранского острова Харк?
Дмитрий-Димас Ермаков, а Вы воевали?
0
PALINDROM
10 июня 2026, 20:26
А вы обратили внимание что доходность ОФЗ-10 не идет вслед за ставкой?
Pol Noblivios, что-то завирусилос?
0
PALINDROM
09 июня 2026, 12:29
Мне сегодня исполнилось 44 года и что я осознал к этому возрасту?
Антон Иванов, потому что Вы мудрый.
0
PALINDROM
09 июня 2026, 12:28
Мне сегодня исполнилось 44 года и что я осознал к этому возрасту?
Кисть восстановится!
0
PALINDROM
08 июня 2026, 19:59
📉Индекс IMOEX достиг нового минимума за полгода = 2552 п.
Константин Р, 1000 уже не будет никогда.
0
PALINDROM
08 июня 2026, 19:57
📉Индекс IMOEX достиг нового минимума за полгода = 2552 п.
Ниже 2000 в этом году не будет.
0
PALINDROM
08 июня 2026, 11:31
Капкан Заботкина😁
Ho_Chu, а что скажите о ловушке …?
0
PALINDROM
07 июня 2026, 06:16
Сечин: в случае немедленного снятия ограничений в Ормузском проливе цены на нефть в концу года могут составить 95-96 долларов за баррель, а еще через год - снизиться до 80-85 долларов.
Константин, ну это бумажная нефть снизится…
0
Старый дизайн
Старый
дизайн