Мои комментарии
  • Олег Кошкин
    26 апреля 2026, 06:34
    Добрый день, даже не пробуйте работать с ПСБ, я имел печальный опыт, который показал осталось и не компетентность организации и сотрудников.
    При переводе ценных бумаг они зачислить на торговый счёт 3 недели, а стоимость этих бумаг, их первоначальная стоимость, Псб была отражена через 3 месяца после предоставления документов на бумажном носителе, с синими печатями. ПСБ НЕ ПРИНИМАЮТ ДОКУМЕНТЫ С ЭЛ.ПОЛПИСЬЮ, ТОЛЬКО НА БУМАГЕ С СИНИМИ ПЕЧАТЯМИ.
    Псб не может выйти из прошлого, так пускай там остается:)
Старый дизайн
Старый
дизайн