Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
ladytradermoex
Lady_trader: Биржевая Ванга
Москва
85
593
с 21 ноября 2012
+ Подписаться
Мои комментарии
Lady_trader: Биржевая Ванга
19 апреля 2026, 17:32
Наверно я сошел сума, но я вижу рост фондового рынка россии уже в апреле-мае 2026
мало верить в теханализ, надо уметь им пользоваться.
+3
Lady_trader: Биржевая Ванга
18 апреля 2026, 21:18
Пoтpaтил нa фитнec миллиoн pyблeй... пипeц, блин)
да, это посты, которые мы заслужили видеть на главной странице
+5
Lady_trader: Биржевая Ванга
11 апреля 2026, 14:18
Лучшие телеграм каналы для инвесторов, трейдеров, спекулянтов на 2023 год
Канал частного трейдера со стажем 19 лет:
https://t.me/Ladytradermoex
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
01 февраля 2026, 15:37
Я вскрываю коробки, счищаю снег с рыб и за 4 месяца зарабатываю минус 26 тысяч
Не проще опять начать в море ходить?
+1
Lady_trader: Биржевая Ванга
01 февраля 2026, 09:51
Самая выгодная покупка года!))) "МОИ КОТЛЫ" ))....
Продавай
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
01 февраля 2026, 00:15
Если я в воскресенье продам LQDT, я смогу в понедельник вывести деньги? Брокер ВТБ.
Нет. Только в маржу.
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
01 февраля 2026, 00:14
Мои итоги января
Не припомню такого тухлого января
+1
Lady_trader: Биржевая Ванга
31 января 2026, 21:51
Планки Мосбиржи убивают счета трейдеров
Илья Коровин, не, это разное: старые друзья — это те, с кем ты давно дружишь, а бывшие — те, с кем уже нет)
+1
Lady_trader: Биржевая Ванга
31 января 2026, 21:48
Планки Мосбиржи убивают счета трейдеров
Илья Коровин, бывшим друзьям, ты хотел сказать?))
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
31 января 2026, 21:46
Планки Мосбиржи убивают счета трейдеров
Илья Коровин, друзья знают, а остальным не обязательно)
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
31 января 2026, 21:40
Планки Мосбиржи убивают счета трейдеров
О, спасибо! Хорошо разжевал! А я то думаю, кто это такой хороший пост написал)
+1
Lady_trader: Биржевая Ванга
31 января 2026, 19:07
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
Юрий Потапов, ничего нового в вашем комментарии. И зачем такие только пишут)
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
31 января 2026, 13:25
Серебро(?) - 6 И всё-таки оказался прав
Поздно уже шортить
+4
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 23:32
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
Паша Сидоров, что-то не вижу, что изучение отчетов помогло некоторым в прошлом году.
+1
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 23:09
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
MatadOne, читайте внимательно: пост про трейдинг, а не инвестиции
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 22:58
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
Виталий Зотов, а не пошли бы вы отсюда? Я мои способности оценивать не просила.
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 22:33
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
Хрен Столовый, бесплатный канал хуже платного. Там вообще никто никогда статистику не ведет.
А платные есть хорошие, где все эти пункты соблюдены.
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 21:52
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
StroyFinSam, ахах🤣🤣🤣
0
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 21:38
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
StroyFinSam, о, это шикарный пример манипуляций: «если ты не понимаешь, что я имею в виду, значит, ты тупой».
Людям неприятно считать себя тупыми, поэтому они делают вид, что понимают))
+2
Lady_trader: Биржевая Ванга
30 января 2026, 21:37
Ред-флаги в платных каналах по трейдингу.
Михаил Беляев, классика: неудачные спекуляции превращаются в долгосрочные инвестиции))
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
А платные есть хорошие, где все эти пункты соблюдены.
Людям неприятно считать себя тупыми, поэтому они делают вид, что понимают))