Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Neurox_DFx
0
0
с 2 октября 2025
+ Подписаться
Мои комментарии
Neurox_DFx
21 мая 2026, 20:48
Все нормально, идем ко дну!)
так это же апостол всепропальщиков.
из тех кто заходил в бакс по 120.
сургут ап, юань? серьезно?
+2
Neurox_DFx
23 апреля 2026, 15:22
Какие есть варианты спастись в случае третьей мировой?
Тимофей, хеджа должно быть два.
Домик где-то в районе Борисоглебск- Саратов и 2-4Га земли. Трактор + пикап на атмосферном V8)). И золото, много золота.
Хэдж #2: тоже самое но где-то сильно дальше, за Уралом.
Надеюсь до варианта 2 не дойдет
+2
Neurox_DFx
27 января 2026, 13:31
Ответ: Инвесторы в недвижимость они зомби или в школу не ходили?
А еще к «не растущей» недвижимости можно добавить арендные платежи которые лежат на дэпо или в ОФЗ.
Итого рост стоимости актива + проценты с дэпо/купоны с ОФЗ дадут ещё более интересный результат.
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
из тех кто заходил в бакс по 120.
сургут ап, юань? серьезно?
Домик где-то в районе Борисоглебск- Саратов и 2-4Га земли. Трактор + пикап на атмосферном V8)). И золото, много золота.
Хэдж #2: тоже самое но где-то сильно дальше, за Уралом.
Надеюсь до варианта 2 не дойдет
Итого рост стоимости актива + проценты с дэпо/купоны с ОФЗ дадут ещё более интересный результат.