Мои комментарии
  • Натaлья Авдеева
    19 мая 2026, 17:40
    В СЗН или Работа в ярости там очень ловко, чтобы получать премию подделывают показатели, в Ленинский район Красноярска, все приезжали учится у начальника. Отдела, надо устроить инвалида, да пожалуйста, берут первых душ и подтасовывают факты, все хотят бабки получать вот и занимаются профанацией и приводят статистику к уровню, потом все это стекается в головное и те консолидируются общую положительную картинку. Пользы то нет от этих помощников по трудоустройству, там и специалисты работают, иногда посмотришь она и пользоватся программой не может, не говоря о табличках в эксель.
Старый дизайн
Старый
дизайн