Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
NZT2020
Новосибирская обл.
24
1 498
с 10 февраля 2020
+ Подписаться
Мои комментарии
NZT2020
04 июня 2026, 08:54
Собственно, что было очевидно когда полыхнул Иран.
По русскому тройку из жалости поставили?
+1
NZT2020
31 мая 2026, 18:27
Никакого гуманизма в Глобусе не наблюдается (пост 154, 12+)
нет нормальных профсоюзов
+4
NZT2020
31 мая 2026, 15:12
Пару часов потратил на изучение программы ПМЭФ -- к каким выводам пришел?
зачем там сигал
0
NZT2020
24 мая 2026, 03:44
В Госдуме предложили защитить добросовестных покупателей жилья.
да не надо их защищать
0
NZT2020
23 мая 2026, 19:20
Вброс на 300+ комментов - Удивляет ностальгия по СССР
у меня нормальное детство было, голода, холода не было, страха не было, в подъездах не ссал
+16
NZT2020
23 мая 2026, 13:39
Мой ответ Иготосоши !! "Добавила новую цель! Купить Замок во Франции" !!!
ves2010, глухомань, зато замок
0
NZT2020
23 мая 2026, 13:37
Мой ответ Иготосоши !! "Добавила новую цель! Купить Замок во Франции" !!!
Прохлодновато в Нормандии, ближе к Ницце надо
0
NZT2020
19 мая 2026, 06:52
Концентрат абсолютного безумия
Какой бестолковый автор
0
NZT2020
07 мая 2026, 09:54
В России производство вина в январе-апреля сократилось на 14,5%.....
Принципиально не беру российское вино, постоянно что то там мурыжат, сивуха какая то
0
NZT2020
07 мая 2026, 09:52
В России производство вина в январе-апреля сократилось на 14,5%.....
Московский Лоссбой, потому что уважающий себя хозяин не пьет
+1
NZT2020
07 мая 2026, 09:46
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Олег Дубинский, просто сайт попросят прикрыть, ну или продать по дешевке
0
NZT2020
07 мая 2026, 09:35
Еду на 38-ю конференцию Смартлаба. Пытаюсь собрать себе маршрут скорее не про то куда пойдет рынок, а про практику трейдинга, стратегии, алгоритмы
Михаил Шардин, самому искать, тестировать, пробовать торговать уже
+1
NZT2020
07 мая 2026, 09:29
Еду на 38-ю конференцию Смартлаба. Пытаюсь собрать себе маршрут скорее не про то куда пойдет рынок, а про практику трейдинга, стратегии, алгоритмы
Ничего ты там полезного не соберешь
+2
NZT2020
29 апреля 2026, 14:33
Поиск единомышленников
трейдинг любит тишину
0
NZT2020
29 апреля 2026, 14:13
Какие у вас есть вопросы к ВТБ?
Будет ли взрывной рост акций ВТБ когда Костин уйдет с поста?
0
NZT2020
29 апреля 2026, 09:05
Какие у вас есть вопросы к ВТБ?
Silent Hamster,
0
NZT2020
29 апреля 2026, 08:56
Пошла волна хейта на биржу.
Алекс 1919, она упасть то как следует не может
0
NZT2020
29 апреля 2026, 08:55
Миллионы мужчин в России не доживут до пенсии
Наши мужики предпочитают умирать молодыми, как в песне поется
+1
NZT2020
29 апреля 2026, 08:54
Миллионы мужчин в России не доживут до пенсии
Sloikin, и они тоже ))
0
NZT2020
29 апреля 2026, 08:52
На рынке кровавое месево📉
Тимофей не знает, что такое месиво, кровь, кишки )))
0
Старый дизайн
Старый
дизайн