Мои комментарии
  • Андрей Никонов
    29 марта 2026, 18:01
    Бред диванного специалиста-экономиста. В мире кризис перепроизводства, поэтому и логистику ломают, чтоб в бизнесе выжили только сильные мира сего. Все остальное, происходящее в мире, геополитика, тоже с теми же выгодопреобретателями.
    Ну а насчёт того, что все будет дороже, тоже бредовое обобщение, например, смартфон, телевизоры и все остальное, что подразумевает под собой какие-либо ежемесячные платежи за подписки, абонентскую плату и т.д. — все скоро задарма силком втюхивать будут, лишь бы было чем на крючок ежемесячной платы подсадить…. Капиталистам выгодно чтоб ты пожизненно им башлял. А с чего они будут зарабатывать, если никто ничего покупать не будет, а?
    Так что иди кури дальше, предсказатель доморощенный.
Старый дизайн
Старый
дизайн