В апреле прошлого года сдал за 55 студию 23кв в перовском (м. Нижегородское) меньше чем за сутки. В этом году знакомый получил однушку в Волжском парке (м.Текстильщики) за 65 ставил (полностью новая современна мебелировка), но похожей активности вроде не словил. Хотя когда я сдавал, однушки и по 85 ставили.
Алексей Цибульников, если исторически посмотреть, то резкий взлет волатильности означал окончание тренда, поэтому я еще в январе в районе 2700 закрыл все, но затем пробовал отскоки и наверное из того роста рублей 200 на это растерял. Последняя попытка перезайти была в конце февраля, но неудачная. Далее началась тема в нефти, а это значит, что у золота ушел драйвер ФРС и там затяжной боковик-коррекция теперь. Плюс отчет вышел слабым. Полюс теперь должен хорошо остыть и уже через год-два возможно там начнут сухой лог отыгрывать.
Кстати, тоже работал курьером в самом начале и на эти деньги покупал акции. Был пешим в достависта, в основном брал 3 заказа на день, так чтобы из района начать и там же закончить + длинные заказы в основном в метро чилишь. Помню несу какие-то фильтры где-то в выхино, думаю о том, что за это капнет не 600 рублей, а 2 акции Северо-Западного Пароходства.
Так в день выходило 4-5 акций СЗПР. 2018-19 год где-то. Сдал в итоге по ~900 их, поэтому фактически как раз доставка не 600 выходила, а 1800 (4,5 к день, если так считать)
Дмитрий Овчинников, если взять ОФЗ, и под них продать фьюч/купить базу, получится х2 на кредитном свопе (если была такая ситуация во фьюче) или все же будут брать за плечо больше плату, чем профитьь?
Алексей, Если взять кредит утром, а отдать вечером, то не нужно платить проценты — стоит задуматься, почему этим пользуются только внутридневные трейдеры
Для справки примерно так в норме выглядит
Кстати, тоже работал курьером в самом начале и на эти деньги покупал акции. Был пешим в достависта, в основном брал 3 заказа на день, так чтобы из района начать и там же закончить + длинные заказы в основном в метро чилишь. Помню несу какие-то фильтры где-то в выхино, думаю о том, что за это капнет не 600 рублей, а 2 акции Северо-Западного Пароходства.
Так в день выходило 4-5 акций СЗПР. 2018-19 год где-то. Сдал в итоге по ~900 их, поэтому фактически как раз доставка не 600 выходила, а 1800 (4,5 к день, если так считать)
Все эти доставки ниток за 5 рублей, бесплатны для покупателя, но кто-то должен за них платить
селлеры![]()
предсказал разворот правильно в 299 случаях, а в 310 случаях ошибся
В целом все верно — эта фигура возникает при падающем тренде — более вероятно, что тренд продолжится.
Однако это не мешает отрабатывать — стоп под тень, и лонг на разворот тренда.
Даже если 60 раз потерять по 1, а 40 взять по 2, то матожидание все равно положительное
у инфляции сезонность, поэтому 0,18 она не будет весь год.
В июне-сентябре минимум (обычно на 0,5-1% ниже, чем в декабре-феврале) по месячным данным