Mike_Z, все так: убитая трешка на окраине в кирпичной пятиэтажке. Возможно, первый или последний этаж. Возможно, до метро минут 15. Плюс послед кап ремонт если сам жить. Или минниона два, если под сдачу. Чудес не бывает.
Не рассказывайте сказки про трешку в мск за 9 в 18-м. То, что вы купили этр, извините, «фуёшка».
Dangerous Assumption, я купил в новогиреево возле метро 70 кв м. за 9 150 000 в марте 2018 года. Дом кирпичный 1959 года. Да, на Войковской трешка в новом доме стоила на вторичке 16 млн., но тут надо смотреть сам дом и метраж. Там и по 100кв м квартиры продавались, они и подороже были.
Mike_Z, ага, оба в списке Форбс, один другого догоняет....
Господа это праздник какой то, Павел Воля увольняется, раздел юмора в области экономики завоеван и смят. Статьи на основании статей всяких трейдеров и экономистов, а также лучшего сыщика с дипломом и без диплома....
Когда сольете… эээ в смысле разбогатете на основании рекомендаций всяких… не забудьте отписать..,
PS: помню еще в 2018м цена за трешку в Москве в кирпичном доме возле метро была 9000 000р (134 000 долл.) Просто бесплатно практически. Это вам задуматься.
за 9 млн. в 18-м были убитые и/или крохотные трешки, скажем в копотне или бирюлёво.
Средняя трешка вне третьего кольца, скажем, на войковской, в 18-м стоила около 16 млн.
актуалочка
А вы слушаете цыган, вангуюших крах, но держите лонг мамбы?
Мля…
Не рассказывайте сказки про трешку в мск за 9 в 18-м. То, что вы купили этр, извините, «фуёшка».
Господа это праздник какой то, Павел Воля увольняется, раздел юмора в области экономики завоеван и смят. Статьи на основании статей всяких трейдеров и экономистов, а также лучшего сыщика с дипломом и без диплома....
Когда сольете… эээ в смысле разбогатете на основании рекомендаций всяких… не забудьте отписать..,
за 9 млн. в 18-м были убитые и/или крохотные трешки, скажем в копотне или бирюлёво.
Средняя трешка вне третьего кольца, скажем, на войковской, в 18-м стоила около 16 млн.
Так вот, что говорят крупнешие банки и брокеры в своих прогнозах по индексу Мосбиржи до конца года?