Комментарии к моим постам
  • Mike_Z
    11 мая 2026, 08:46
    Игорь Колотов, Во все тяжкие
  • Игорь Колотов
    07 мая 2026, 18:00
    Mike_Z, например?
  • Alchemist01
    05 мая 2026, 15:45
    Mike_Z, Фильм снят в 25 году американцами, врятли его можно считать иранским. 
  • Mike_Z
    05 мая 2026, 15:26
    Alchemist01, Хорошая концовка у иранского фильма «Простая случайность»

    актуалочка

  • Alchemist01
    05 мая 2026, 14:24
    В Бугонии концовка оригинальная, а сам фильм второй раз смотреть точно не буду. 
  • ВВШ  Free.Solo.
    05 мая 2026, 13:09
    зафиксировал.  проверю  на прочность.
  • Mike_Z
    05 мая 2026, 11:27
    Игорь Колотов, смотрю 1 в год только самые нашумевшие, которые закончились. Таких очень мало.
  • Игорь Колотов
    05 мая 2026, 11:24
    а по сериалам что?
  • Dangerous Assumption
    26 февраля 2026, 11:30
    Mike_Z, стоп, так они хором вангуют рост мамбы в 26-м.
    А вы слушаете цыган, вангуюших крах, но держите лонг мамбы?
    Мля…
  • Dangerous Assumption
    26 февраля 2026, 11:29
    Mike_Z, все так: убитая трешка на окраине в кирпичной пятиэтажке. Возможно, первый или последний этаж. Возможно, до метро минут 15. Плюс послед кап ремонт если сам жить. Или минниона два, если под сдачу. Чудес не бывает.

    Не рассказывайте сказки про трешку в мск за 9 в 18-м. То, что вы купили этр, извините, «фуёшка».
  • D Y
    26 февраля 2026, 09:53
    Mike_Z, не понял вашего полета мысли
  • Mike_Z
    26 февраля 2026, 09:20
    Dangerous Assumption, я купил в новогиреево возле метро 70 кв м. за 9 150 000 в марте 2018 года. Дом кирпичный 1959 года. Да, на Войковской трешка в новом доме стоила на вторичке 16 млн., но тут надо смотреть сам дом и метраж. Там и по 100кв м квартиры продавались, они и подороже были.
  • Mike_Z
    26 февраля 2026, 09:17
    D Y, а что будет в 2026 по-вашему?
  • Mike_Z
    26 февраля 2026, 09:17
    Dangerous Assumption, вот их бы я вообще не слушал
  • Mike_Z
    26 февраля 2026, 09:16
    Shadow, зуб даю
  • Mike_Z
    26 февраля 2026, 09:16
    Khanos, За счет экономических и политических факторов
  • 00597681
    24 февраля 2026, 14:04
    Mike_Z, ага, оба в списке Форбс, один другого догоняет....
    Господа это праздник какой то, Павел Воля увольняется, раздел юмора в области экономики завоеван и смят. Статьи на основании статей всяких трейдеров и экономистов, а также лучшего сыщика с дипломом и без диплома.... 
       Когда сольете… эээ в смысле разбогатете на основании рекомендаций всяких… не забудьте отписать..,
  • Dangerous Assumption
    24 февраля 2026, 13:58
    PS: помню еще в 2018м цена за трешку в Москве в кирпичном доме возле метро была 9000 000р (134 000 долл.) Просто бесплатно практически. Это вам задуматься.

    за 9 млн. в 18-м были убитые и/или крохотные трешки, скажем в копотне или бирюлёво.
    Средняя трешка вне третьего кольца, скажем, на войковской, в 18-м стоила около 16 млн.
  • Shadow
    24 февраля 2026, 13:50
    Mike_Z, гарантируешь? Или так, очередное сотрясение воздуха?
  • Dangerous Assumption
    24 февраля 2026, 13:41
    Mike_Z, эта публика не управляет основным потоком капиталов и не имеет монопольной доли в вещании информации о фондовом рынке.

    Так вот, что говорят крупнешие банки и брокеры в своих прогнозах по индексу Мосбиржи до конца года?
Старый дизайн
Старый
дизайн