Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Михаил Л
0
0
с 17 января 2026
+ Подписаться
Мои комментарии
Михаил Л
23 января 2026, 11:58
Записывал расходы 10 лет: какая получилась инфляция?
FIRE Роман Рагуля, ладно, третий раз один и тот же вопрос не буду задавать) не хотите, не отвечайте
0
Михаил Л
19 января 2026, 10:11
Записывал расходы 10 лет: какая получилась инфляция?
Herdes, тут про расходы на покупку: «март из-за обновления техники (телефон и игровая приставка)» ~80к, как в эту сумму вошли ПК, приставка. Предполагаю что ПК просто обновился памятью а вот приставка? денди?)
+1
Михаил Л
17 января 2026, 21:14
Записывал расходы 10 лет: какая получилась инфляция?
FIRE Роман Рагуля, не, чтобы фильтры покрутить самому 🙄
0
Михаил Л
17 января 2026, 21:00
Записывал расходы 10 лет: какая получилась инфляция?
FIRE Роман Рагуля, у каждого есть «свой пример» который кажется ближе статистически корректно рассчитанных цифр
+2
Михаил Л
17 января 2026, 20:58
Записывал расходы 10 лет: какая получилась инфляция?
«Потратил 875,556р ..
… обновил приставку, телефон, компьютер...»
Как это влезло в такой небольшой бюджет?
Обезличенные данные будут в открытом доступе? )
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
… обновил приставку, телефон, компьютер...»
Как это влезло в такой небольшой бюджет?
Обезличенные данные будут в открытом доступе? )