Мои комментарии
  • Виталий Мамренко
    15 января 2026, 11:25
    Эти твари из финама каждый год так и норовят списать деньги в течении всего января! Не держите свободные деньги на счету! Проблема только если у вас в январе гасятся облигации или приходит какой то другой доход!
Старый дизайн
Старый
дизайн