NOT A HAMSTER,
У меня тогда встречное предложение, если вдруг, получиться закончить эксперимент дойдя до 30млн, давайте, вместе это отметим за бокалом, позовем, АГ, может будут еще желающие из этой компании присоединиться, вспомним, как несколько лет назад пытались вас убедить, что такое бывает .
NOT A HAMSTER,
на Комоне такой подробной информации нет, если хотите, могу вам скинуть в личку все сделки в текстовом формате. У меня пишется история торговли по всем счетам, включая номер сделки на бирже. Там только нет данных по комиссии сделки и результата. Комиссии известны, можете оценить самостоятельно при желании.
NOT A HAMSTER,
я как раз тот, который пытается сделать из 30тыс 30млн.
Комон выбрал для визуализации, потому, что это удобный сервис и для визуализации реального счета. Жаль, что вам не удалось найти мой стейтмент. На всякий случай вот он еще раз: https://www.comon.ru/users/m707/
Аккаунт у меня один, стратегий 8. Где-то больше, где-то меньше доходность. Есть архив стратегий, которые я не торгую больше. Все абсолютно прозрачно. Сервис Комон ежедневно фиксирует сумму остатков на счете и считает ежедневный результат дня в процентах. Все просто. Все данные реальны, тк это брокер Финам то имеются все брокерские отчеты, втч отчеты по сделкам и уплаченные налоги с полученных доходов.
Артем Кульберг, если это вопрос ко мне, то тестирование этой стратегии происходило примерно на 5 летней истории, т.к. рынок меняется и более старая история становится менее актуальна. Периодически настройки стратегии немного меняются подстраиваясь под рынок, но не алгоритм.
Сейчас я анализирую историю с 2023г, тк после начала СВО изменились некоторые особенности движения торгуемых активов
Роман,
если вы имеете ввиду, как это сделано, то ни чего сверхъестественного здесь нет. Торговля ликвидными фьючерсами роботом при контроле рисков плюс сложный процент от реинвестирования.
Я не продаю ни каких курсов, просто мне этим нравится заниматься :)
NOT A HAMSTER, не бойтесь перейти по этой ссылке, это Комон, известный как Финам автоследование.
Это хороший, много лет работающий публичный сервис, на котором любой трейдер может просто торгуя на своем счете демонстрировать свои результаты всем желающим. И если кто-то захочет, может автоматически повторять сделки трейдера.
Все результаты торгов идут в реальном времени, никакого обмана здесь нет. Я не продаю никаких курсов, а просто хотел показать, что возможно на протяжении нескольких лет получать довольно высокую доходность.
Можете увидеть, что на Комоне есть еще немало людей с более достойными результатами как по доходности, так и по длительности удержания торгов.
Фёдор Г., максимальная просадка была в 2021г, год был вялый для трендовых систем. В систему тогда были введены дополнительные фильтры, которые сократили просадку в дальнейшем.
Дмитрий, подписчиков мало, тк большая сумма для этой стратегии, была большая историческая просадка порядка 50%, большое количество сделок, я не занимаюсь продвижением и другие тоже :)
Здесь нет ни какой магии, обмана. Все данные реальные и по другим счетам тоже. Я не продаю курсов, не занимаюсь инфоцыганством итп, просто торгую в свое удовольствие :)
ИТА большое, тк позиция открывается частями по 1-2 контракта, чтобы уменьшить проскальзование у подписчиков. А подписчиков не много, т.к средняя сумма счета на Комоне порядка 300т.
NOT A HAMSTER, спасибо! к критике я отношусь хорошо :)
Дойти с 1млн до 35млн это отличный результат! А чем и где вы торговали?
Ну а насчет лучшего трейдера, это мне кажется преувеличение, со своими результатами я обычно, нахожусь на второй-третьей странице рейтинга Комон.
Периодически буду выкладывать отчеты как идет эксперимент.
извините, не понял, что скинуть?
NOT A HAMSTER,
.
У меня тогда встречное предложение, если вдруг, получиться закончить эксперимент дойдя до 30млн, давайте, вместе это отметим за бокалом, позовем, АГ, может будут еще желающие из этой компании присоединиться, вспомним, как несколько лет назад пытались вас убедить, что такое бывает
Должна же ошибка выжившего где-то появиться!
на Комоне такой подробной информации нет, если хотите, могу вам скинуть в личку все сделки в текстовом формате. У меня пишется история торговли по всем счетам, включая номер сделки на бирже. Там только нет данных по комиссии сделки и результата. Комиссии известны, можете оценить самостоятельно при желании.
NOT A HAMSTER,
я как раз тот, который пытается сделать из 30тыс 30млн.
Комон выбрал для визуализации, потому, что это удобный сервис и для визуализации реального счета. Жаль, что вам не удалось найти мой стейтмент. На всякий случай вот он еще раз: https://www.comon.ru/users/m707/
Аккаунт у меня один, стратегий 8. Где-то больше, где-то меньше доходность. Есть архив стратегий, которые я не торгую больше. Все абсолютно прозрачно. Сервис Комон ежедневно фиксирует сумму остатков на счете и считает ежедневный результат дня в процентах. Все просто. Все данные реальны, тк это брокер Финам то имеются все брокерские отчеты, втч отчеты по сделкам и уплаченные налоги с полученных доходов.
Дмитрий, если на рынке нет трендового движения актива, а только шум, то боковик будет хорошим графиком для трендовой стратегии :)
Работаю над тем, чтобы можно было на одном счете зарабатывать в разных фазах рынка. Задача для меня сложнее чем кажется.
Артем Кульберг, если это вопрос ко мне, то тестирование этой стратегии происходило примерно на 5 летней истории, т.к. рынок меняется и более старая история становится менее актуальна. Периодически настройки стратегии немного меняются подстраиваясь под рынок, но не алгоритм.
Сейчас я анализирую историю с 2023г, тк после начала СВО изменились некоторые особенности движения торгуемых активов
Виталий Зотов,
На Комоне график стратегии полностью соответствует реальному счету.
Кстати, почти 3 года назад у меня был пост, в котором есть упоминание этой стратегии: Как получить максимум прибыли. Особенности автоследования Финам.
Комон не обязует снимать средства со счета. Часто авторы предпочитают снимают прибыль или часть прибыли.
если вы имеете ввиду, как это сделано, то ни чего сверхъестественного здесь нет. Торговля ликвидными фьючерсами роботом при контроле рисков плюс сложный процент от реинвестирования.
Я не продаю ни каких курсов, просто мне этим нравится заниматься :)
на этом счету ни чего не снимал и не довносил
NOT A HAMSTER, не бойтесь перейти по этой ссылке, это Комон, известный как Финам автоследование.
Это хороший, много лет работающий публичный сервис, на котором любой трейдер может просто торгуя на своем счете демонстрировать свои результаты всем желающим. И если кто-то захочет, может автоматически повторять сделки трейдера.
Все результаты торгов идут в реальном времени, никакого обмана здесь нет. Я не продаю никаких курсов, а просто хотел показать, что возможно на протяжении нескольких лет получать довольно высокую доходность.
Можете увидеть, что на Комоне есть еще немало людей с более достойными результатами как по доходности, так и по длительности удержания торгов.
Дмитрий, спасибо за высокую оценку моего труда.
Здесь нет ни какой магии, обмана. Все данные реальные и по другим счетам тоже. Я не продаю курсов, не занимаюсь инфоцыганством итп, просто торгую в свое удовольствие :)
ИТА большое, тк позиция открывается частями по 1-2 контракта, чтобы уменьшить проскальзование у подписчиков. А подписчиков не много, т.к средняя сумма счета на Комоне порядка 300т.
Евгений Петров,
ладно, уговорили, пойду готовить курсы как разогнать депозит :)
Евгений Петров,
7 лет работы 24 на 7 для робота не проблема.
У меня контроль его работы не занимает много времени, тем более что робот находится в датацентре, где стабильный интернет и электричество.
Если мне удастся дойти до 30 млн, просто куплю хорошую квартиру :)
Для меня это не такие уж маленькие гроши :)
Богатый Русский,
Время покажет :)