Мои комментарии
  • Lusi
    20 февраля 2026, 14:32
    boing, от металлов сейчас отдыхаю.Последние месяцы они дали так много денег что я приняла решение торговать только ярко выражнный тренд такой подход  перекрывает мою любимую интрадейную суету во много раз. Терпение  и все будет. В металлах сейчас кэш.
  • Lusi
    20 февраля 2026, 14:02
    Самое такое сейчас облигации  (офз) и перспектива хорошая.Ставку будут снижать тело облигов будет расти. Я не очень разбираюсь в том как с ними работать но рост  последних пара месяцев впечатлил, подержу еще 3-4 мес потом думаю  другие идеи будут работать уже.
  • Lusi
    20 февраля 2026, 13:43
    serg111,  каждый глаз видит по своему. Можем сохранить и такое видение чтоб убедиться  что мой глаз ясный. 
     Газ только сам знает куда он пойдет но предполагать любой может опираясь на технику и учитывая ситуацию 
  • Lusi
    20 февраля 2026, 12:08
         Дорогие, живые братья и сестры !
    Комент только для оживления блога.
        Префка Леночки 16,2   16,5   19 если вдруг что-то там… то достигнет целей  через 14,5, ниже вряд ли.
        ТНС Кубань  сейчас у поддержки и есть надежда на разворот или на хороший отскок до 1020. Но это для любителей энергетики .
        ТНС энерго Ростов напряг поводок, хорошая отчетность какая- никакая коррекция видимо завершилась.Куплено  по 3,34 хочу пока до3,9 а там по ситуации.
         Газовый фьючик — лонгустам можно еще долго не загадывать покупку но  шортить газ — себе дороже. Жду  захода в лонг  1,5 и ли даже ниже. 
           Пусть вам будет то чего вы хотите.
  • Lusi
    30 января 2026, 15:04
     Все, хорош ! 
    Вечерочка всем приятного, человечка вам любимого рядом и  прибыли в клиентском портфеле.
  • Lusi
    30 января 2026, 14:59
    Cnik, а сам как думаешь — в чем? Я думаю что пузыря нет и рост продолжится но это опять же мое мнение. 
    Cnik, в каком веке живем, в какой эре?
  • Lusi
    30 января 2026, 14:56
    Cnik, нет не перекрыл голд и дальше  палладий его обходить будет, но это мое мнение.
  • Lusi
    30 января 2026, 14:53
    Олег Колечкин, я про серебро писала ну и комментировать продолжаю его же, но вообще наши металлы сейчас одинаково ходят.
  • Lusi
    30 января 2026, 14:50
    Олег Колечкин, сегодня слабо отскакивает, на выходной никто не хочет покупать.
  • Lusi
    30 января 2026, 14:26
    RomanAndreev, по ситуации
  • Lusi
    30 января 2026, 14:20
    RomanAndreev, вот спасибо, там я уже в новый лонг зайду хочется надолго.
  • Lusi
    30 января 2026, 14:14
    RomanAndreev, докуда новый  шорт держать будете?
  • Lusi
    30 января 2026, 13:50
    Олег Колечкин, забыла как называется такой закон что когда резко  падает то так же резко и отскакивает. Посмотрим, пятница сегодня.
    Я в позиции.
  • Lusi
    30 января 2026, 13:36
    Теперь надо ждать резкий выкуп ( возможно ).
    Купленый фьч серебряный по 98  надеюсь сегодня продать в плюс  примерно 10 %. Посмотрим.
  • Lusi
    30 января 2026, 13:18
    Докупившие вчера на первом падении металлы и продавшие покупку на отскоке,  смогли выйти к вечеру даже в плюс. Но не все вышли в кэш на ночь  охо-хо-хохо.
  • Lusi
    29 января 2026, 18:55
    Все в порядке с серебром, пойдем хай обновлять в феврале.
    Не надо паники.
  • Lusi
    26 декабря 2025, 18:00
    marat-9, а что ей может помешать? перестала я торговать ею, но слежу.
    Энергетика откорректировалась, просыпается осторожно тоже в рост пойдет.
  • Lusi
    26 декабря 2025, 17:27
    Народ, кому интересно — Ришка на 120 топает
  • Lusi
    26 декабря 2025, 10:14
    Cnik, они не синхронно ходят, все драги растут, растут.
  • Lusi
    26 декабря 2025, 09:56
    Привет коллеги.
    Мартовский фьючик палладия  достиг очередной цели ,  пока наверное корректнется, не знаю, но потом следующая остановка 2000, приятного пути вам, попутчики и счастья в новом году.
Старый дизайн
Старый
дизайн