Мои комментарии
  • LEX26
    12 апреля 2026, 13:00
    Интересно, ты хомяками называешь ведущие компании РФ?
  • LEX26
    06 февраля 2026, 10:19
    Ставка будет снижаться точно, посмотри на большинство крупных компаний с долгом, они давно воют от нарастающего долга, не будет крупняка, продажи недвижки и авто падают, толку от ставки и регулятора не будет, думаю бакс будут вынуждены поднять ближе к 90-95, а ставку будут снижать, вместе с этим будет и рост офз и ммвб
Старый дизайн
Старый
дизайн