Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
JohnOakvale
Одинцово
44
1 578
с 26 мая 2019
+ Подписаться
Мои комментарии
JohnOakvale
26 июня 2026, 16:02
Продолжаю покупки
Igor_Analysis, я не алор, деньги не закончатся)
0
JohnOakvale
26 июня 2026, 13:31
Пока все смотрели на дроны, рухнула вся ставка Запада
Кирилл Ляменков, прямое
0
JohnOakvale
26 июня 2026, 11:20
Как стать миллиардером за ближайшие 15 лет
Сниматься в порнухе)
+1
JohnOakvale
23 июня 2026, 17:47
Акции Европлана: продолжать ли держать?
Александр Сережкин, держи, докупай… ток теперь без дивов
0
JohnOakvale
22 июня 2026, 16:32
Закуп
Ksin, я потом еще докуплю)
+1
JohnOakvale
19 июня 2026, 00:41
Ай да поливки! Ай да бодро! Как настроение?!
Мультитрендовый, ХЗ
0
JohnOakvale
19 июня 2026, 00:36
Ай да поливки! Ай да бодро! Как настроение?!
Мультитрендовый, сл помойка)
0
JohnOakvale
18 июня 2026, 16:26
Ай да поливки! Ай да бодро! Как настроение?!
Мультитрендовый, это мой план по уменьшению времени на СЛ
0
JohnOakvale
18 июня 2026, 16:23
Ай да поливки! Ай да бодро! Как настроение?!
Шикарно!
Закупаюсь, ну как обычно!
+2
JohnOakvale
13 июня 2026, 18:24
Можно ли совмещать успешные инвестиции и рулежку бизнесом?
Кекиус Максимус, дробление наверное
+1
JohnOakvale
13 июня 2026, 18:18
Можно ли совмещать успешные инвестиции и рулежку бизнесом?
Я тебе супер секрет открою.
Лучший инвестор это бизнесмен, потому что мы живем в этом, это наш мир: выручки, прибыли, ебитды, сотрудники, долги, налоги.
Как говорится рыбак рыбака…
+2
JohnOakvale
08 июня 2026, 10:36
Капкан Заботкина😁
А почему не капкан Эльвирочки?
0
JohnOakvale
22 мая 2026, 21:51
⚡Государство выставило на торги свои 23% акций Аэрофлота, дисконт до 30%
ВВШ Free.Solo., говно и за 3 копейки не нужно)
+1
JohnOakvale
22 мая 2026, 21:50
…отдай лукошкины дивы и иди ))
d'queen, я ушёл, получается ты не прав?
0
JohnOakvale
22 мая 2026, 21:07
…отдай лукошкины дивы и иди ))
Шта?
0
JohnOakvale
21 мая 2026, 22:55
Альфа-банк. Баг , фича или...мошенничество?
Налоги в следующий раз будешь платить?
0
JohnOakvale
21 мая 2026, 22:46
Росту быть!
Девочка-Инвестор, считает, что мудрости у тебя не хватает)
0
JohnOakvale
12 мая 2026, 23:51
Что по результатам инвестиций?! Что делал....
Покупай!
+1
JohnOakvale
10 мая 2026, 18:25
СОВКОМБАНК меня обидел... и судя по всему не только меня!
Ну так закройте счет, делов то!
+7
JohnOakvale
09 мая 2026, 20:30
Инвестиции забирают твою жизнь
Нет, я не согласен.
Но сразу видно ты дилетант, так что прощаем)
+5
Старый дизайн
Старый
дизайн
Закупаюсь, ну как обычно!
Лучший инвестор это бизнесмен, потому что мы живем в этом, это наш мир: выручки, прибыли, ебитды, сотрудники, долги, налоги.
Как говорится рыбак рыбака…
Но сразу видно ты дилетант, так что прощаем)