Мои комментарии
  • Iron_69
    26 мая 2026, 13:20
    И в Москве это, наконец перестали воспринимать как временное помутнение партнеров. Вот в этом и есть настоящий перелом. Не в “Орешнике”. Не в масштабах ответного удара. А в исчезновении последних иллюзий. Потому что вся российская дипломатия последних лет, при всей жесткости риторики, все еще исходила из одной скрытой надежды: что на той стороне существуют красные линии, остатки рациональности, страх перед эскалацией, инстинкт самосохранения.

    Мне кажется автор выдает желаемое за действительное — нет никакого перелома, просто пытаются усилением ударов вынудить ту сторону пойти навстречу. Все еще надеются договориться.

    Понимание того, что договориться не удастся придет еще не скоро, ИМХО!

  • Iron_69
    21 апреля 2026, 06:28
    Oleg Klimin, Так в Кремле сейчас сидит не «Иван Грозный», условно говоря, а похоже что «Николашка 2-ой», и ждет его та же судьба,… видимо…
  • Iron_69
    11 января 2026, 09:30
    Первое фото, (где здесь смайлик «фейспалм), и это пищевое производство!?
    А поприличней фото с этого „предприятия“ нет!? Такие цеха,… б***, так выглядят подпольные цеха где „ценные специалисты“ разливают левую Колу!
Старый дизайн
Старый
дизайн