И в Москве это, наконец перестали воспринимать как временное помутнение партнеров. Вот в этом и есть настоящий перелом. Не в “Орешнике”. Не в масштабах ответного удара. А в исчезновении последних иллюзий. Потому что вся российская дипломатия последних лет, при всей жесткости риторики, все еще исходила из одной скрытой надежды: что на той стороне существуют красные линии, остатки рациональности, страх перед эскалацией, инстинкт самосохранения.
Мне кажется автор выдает желаемое за действительное — нет никакого перелома, просто пытаются усилением ударов вынудить ту сторону пойти навстречу. Все еще надеются договориться.
Понимание того, что договориться не удастся придет еще не скоро, ИМХО!
Первое фото, (где здесь смайлик «фейспалм), и это пищевое производство!?
А поприличней фото с этого „предприятия“ нет!? Такие цеха,… б***, так выглядят подпольные цеха где „ценные специалисты“ разливают левую Колу!
Мне кажется автор выдает желаемое за действительное — нет никакого перелома, просто пытаются усилением ударов вынудить ту сторону пойти навстречу. Все еще надеются договориться.
Понимание того, что договориться не удастся придет еще не скоро, ИМХО!
А поприличней фото с этого „предприятия“ нет!? Такие цеха,… б***, так выглядят подпольные цеха где „ценные специалисты“ разливают левую Колу!