Мои комментарии
  • ad0nay
    24 января 2026, 22:48
    Ну естественно же вся экономика зависит от % кредита, по которому можно инвестировать кредитные деньги. Какая же она плохая и злая
    Непредсказуемая и малопонятная ДКП? Вы пишите, что они просто ставкой управляют и тут же сложно понять… Вы уж определитесь

    А, ну понятно — это же любитель «величайшего» Дерипаски) Он там его облизал всего с ног до головы. Дерипаска же вроде на покой ушел по критике ЦБ, нет? Любители столыпинского клуба какого-нибудь со своими НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ — печатайте. Очередной наброс.
  • ad0nay
    09 января 2026, 22:41
    Al Bax, Их там всего около 6000, а не миллион и все полезны для вас, раз вы умудряетесь так легко рассуждать. Конспирология в соседнем отделе
  • ad0nay
    09 января 2026, 21:38
    Freeman Busido, здесь не было задачи раскрывать все сложные перипетии бухгалтерского дела, за знание и умение применять которые платят не очень малые деньги так то. Как это меняет суть и смысл статьи? Вы вообще читали или просто плюнули в комменты через 3 строчки?
Старый дизайн
Старый
дизайн