Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Облигационер
Залупинск
26
817
с 9 июля 2025
+ Подписаться
Мои комментарии
Облигационер
06 мая 2026, 19:54
Гендиректор в отпуске, рейтинг СС, дивиденды из нового долга и причем тут две известных фамилии из властных структур. Что не так с ЕвроТрансом
Kireev_DIY, чего ему париться. Если что, снова банкротом себя объявит, ему не впервой. Как и фамилию менять ;)
+4
Облигационер
05 мая 2026, 03:06
"Будет лучше. Обещаю!" - Что сказал финансовый директор СибАвтоТранса за 17 месяцев до дефолта.
Агаев Мурад, не пытайся таким объяснять)) Материал топчик. Посмотрел у себя компанию — еще 12 января улетела в черный список.
+1
Облигационер
30 апреля 2026, 21:58
Эн+ Групп. Двадцать две акции. Расследование одной операции на 14 миллиардов
Heinrich von Baur, ты решил продолжить обсераться? У тебя получилось. Жалкое зрелище, конечно. Но ращ ты так любишь позориться… продолжай))
0
Облигационер
30 апреля 2026, 21:57
ГазТрансСнаб: как один человек был директором, собственником, главбухом и арендодателем у одной публичной компании.
Задолбал, дай спокойно людям
воровать
грамотно управлять финансовыми активами!
+12
Облигационер
26 апреля 2026, 19:42
Эн+ Групп. Двадцать две акции. Расследование одной операции на 14 миллиардов
Heinrich von Baur, не будем благодарить за твой обсер и бред
0
Облигационер
21 апреля 2026, 01:57
Покупать ОФЗ или нет?
Иван Твердохлёбов, и «при чём» раздельно пишется. Ахахах. Вот ты облажался))
0
Облигационер
21 апреля 2026, 01:52
Покупать ОФЗ или нет?
Иван Твердохлёбов, верно, не надо. Я со своими подтвержденными 42% среднегодовой доходности за многие годы посижу без такого читателя. Ещё, кстати, amo CRM не пользуйтесь, у создателя двойка по русскому языку была. Привет передает ))
0
Облигационер
26 февраля 2026, 23:26
Сколько заплатит ВТБ
Alex Under, про отмену никто и не говорит. Такого варианта озвучено не было.
0
Облигационер
30 января 2026, 18:31
Как быстро и мощно вляпаться
tradeformation, значит не судьба. Когда написано где смотреть и приложен скрин где смотреть, а при этом человеку непонятно — что поделать))
0
Старый дизайн
Старый
дизайн