Спасибо.
Но:
— Иран будет взымать плату за проход по проливу;
— Иран не откажется от ядерки и ракет;
— Иран не откажется от расчетов за нефть в юанях
— не прекращаются атаки Израиля на Ливан, в этой горячей точке так или иначе есть скрытое участие США, и Ирана
Иран это делал до переговоров, делает во время переговоров, так и будет делать после переговоров.
Поэтому эти переговоры просто «на вывеску» чтобы немного успокоить рынки и внутренний лекторат обоих сторон.
То что Зеленский скажет 24.02.26 по телевизору что-то про выборы и референдум, не обязательно к исполнению. Ему и сейчас ничего не мешает что-то сказать, и 24.02 не будет мешать.
Просто растягивает время подкидывая понемногу обнадёживающей инфы. Формулировки то нет для референдума, можно так сформулировать что смысла в таком референдуме не будет, хотя формально он пройдет, и обещание будет выполнено.
Но:
— Иран будет взымать плату за проход по проливу;
— Иран не откажется от ядерки и ракет;
— Иран не откажется от расчетов за нефть в юанях
— не прекращаются атаки Израиля на Ливан, в этой горячей точке так или иначе есть скрытое участие США, и Ирана
Иран это делал до переговоров, делает во время переговоров, так и будет делать после переговоров.
Поэтому эти переговоры просто «на вывеску» чтобы немного успокоить рынки и внутренний лекторат обоих сторон.
Просто растягивает время подкидывая понемногу обнадёживающей инфы. Формулировки то нет для референдума, можно так сформулировать что смысла в таком референдуме не будет, хотя формально он пройдет, и обещание будет выполнено.