Мои комментарии
  • IMHA
    05 мая 2026, 22:25
    CashBack, да им насрать говорю же. Вот скрин обращения от 24.04, неоднократные попытки связаться с техподдержкой. Только сегодня уже 07.05, а вопрос до сих пор не решен

  • IMHA
    05 мая 2026, 20:24
    MATEMATNK, спасибо за идею. Теперь тоже понял. Но это был первый опыт. Наивный понадеялся, что уж у ВТБ то ничего не должно отвалиться. Больше бесит отношение техподдержки, типа извините ничем помочь не можем срок рассмотрения заявки неделя. Персональный менеджер вообще не отвечает.
  • IMHA
    05 мая 2026, 20:26
    Татьяна, не знаю насчет 05.05 а мы с женой 25.04 попали на 12 часов сидения в Екатеринбурге, в потом еще на 4 часа 02.05 в аэропорту Сочи во время ракетной атаки, когда не работало вообще нихрена у ВТБ. Ни воду оплатить, ни поесть… Спасла только наличка
  • IMHA
    05 мая 2026, 20:17
    Ощутив дыру в кармане,
    И мечтая о бабле,
    Я решил на биржу выйти
    И приперся в ВТБ.

    Банк большой, полно рекламы
    Крутят парни по тв
    Может быть и мне ребята
    Чуть накапают лавэ?

    Как последняя лошара
    Все бабло свое собрал
    И на брокерский счет сразу
    Этим пи… рам отдал.

    Они гордые такие
    Говорят — за мулион
    Вы клиент наш самый важный
    Вы для нас счас как барон!

    Все для вас, клиент наш лучший!
    Вот такая вам удача:
    Куча всяких финтифлюшек
    И личный менеджер впридачу

    Охренев от сих подарков
    Я в натуре подзавис
    И пока был в этом шоке
    Открыл еще там и ИИС!

    Только поняли ребята,
    Что закончилось бабло
    Сразу стал я им не нужен
    Все включили западло!

    Менеджер подонок конский
    Так мне и не позвонил
    Техподдержка шлет всех нахер
    На дебиле там дебил

    Приложение зависло
    И заявку не послать
    В общем так скажу, ребята,
    ВТБ на вас насрать!

    Что бабло свое доверить
    Думай, друже, головой
    И уж точно в банк говенный
    Не ходите ни ногой!
  • IMHA
    05 мая 2026, 18:43
    CashBack, хуже. Таксофон хотя бы работает. А у этой шараги не работает вообще ничего… Выделен персональный менеджер, так ни разу ни на одно письмо не ответил. Звонишь в техподдержку — по полчаса переключают с дебила на дебила, в итоге разводят руками — ничего сделать не можем. 😡
Старый дизайн
Старый
дизайн