CashBack, да им насрать говорю же. Вот скрин обращения от 24.04, неоднократные попытки связаться с техподдержкой. Только сегодня уже 07.05, а вопрос до сих пор не решен
MATEMATNK, спасибо за идею. Теперь тоже понял. Но это был первый опыт. Наивный понадеялся, что уж у ВТБ то ничего не должно отвалиться. Больше бесит отношение техподдержки, типа извините ничем помочь не можем срок рассмотрения заявки неделя. Персональный менеджер вообще не отвечает.
Татьяна, не знаю насчет 05.05 а мы с женой 25.04 попали на 12 часов сидения в Екатеринбурге, в потом еще на 4 часа 02.05 в аэропорту Сочи во время ракетной атаки, когда не работало вообще нихрена у ВТБ. Ни воду оплатить, ни поесть… Спасла только наличка
CashBack, хуже. Таксофон хотя бы работает. А у этой шараги не работает вообще ничего… Выделен персональный менеджер, так ни разу ни на одно письмо не ответил. Звонишь в техподдержку — по полчаса переключают с дебила на дебила, в итоге разводят руками — ничего сделать не можем. 😡
И мечтая о бабле,
Я решил на биржу выйти
И приперся в ВТБ.
Банк большой, полно рекламы
Крутят парни по тв
Может быть и мне ребята
Чуть накапают лавэ?
Как последняя лошара
Все бабло свое собрал
И на брокерский счет сразу
Этим пи… рам отдал.
Они гордые такие
Говорят — за мулион
Вы клиент наш самый важный
Вы для нас счас как барон!
Все для вас, клиент наш лучший!
Вот такая вам удача:
Куча всяких финтифлюшек
И личный менеджер впридачу
Охренев от сих подарков
Я в натуре подзавис
И пока был в этом шоке
Открыл еще там и ИИС!
Только поняли ребята,
Что закончилось бабло
Сразу стал я им не нужен
Все включили западло!
Менеджер подонок конский
Так мне и не позвонил
Техподдержка шлет всех нахер
На дебиле там дебил
Приложение зависло
И заявку не послать
В общем так скажу, ребята,
ВТБ на вас насрать!
Что бабло свое доверить
Думай, друже, головой
И уж точно в банк говенный
Не ходите ни ногой!