Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
sidyuk 63
Тольятти
53
1 127
с 3 февраля 2013
+ Подписаться
Мои комментарии
sidyuk 63
16 мая 2026, 05:09
Озон не оставляют шансов малому бизнесу
Озон наоборот предоставляет шансы малому бизнесу. Как и другие маркетплейсы.
+3
sidyuk 63
15 марта 2026, 17:53
Соленая собака
Привет, скока ставишь риск на сделку в прОцентах от денех депо, с учётом комиса биржи. Байбит?
0
sidyuk 63
15 марта 2026, 17:46
Нефть к 200~
Единственно не совсем понял от какой полоски надо заходить
0
sidyuk 63
15 марта 2026, 17:44
Нефть к 200~
однозначно, завтра затариваю на фсю катлету.
0
sidyuk 63
15 марта 2026, 17:42
QQQ XLE
Если ждёте наклон пробойки, то линии и полоски особенно верхние нужно рисовать чуть жирнее, это влияет на поведение актива.
0
sidyuk 63
15 марта 2026, 17:16
ETH short
недостаточно жирно прочерчены уровни, поэтому и не отбивается энергично, как-то вяло. Особенно пожирней надо прочертить наклонные полоски, и тогда всё шустро побежит
0
sidyuk 63
03 марта 2026, 04:58
Потратил в феврале 2026 г. 186 628₽. Праздники и автомобиль вытянули с меня много лишних денег!
" растратчик молодой!" , «Эх, был бы тогда ВТБ..» " Давай уж купим и коня !"
0
sidyuk 63
02 марта 2026, 05:15
Подошли студенты и попросили дать всего 1 совет. Что я ответил?
Но можешь таки выйти в финал в «Свой Игре»
+1
sidyuk 63
02 марта 2026, 05:14
Подошли студенты и попросили дать всего 1 совет. Что я ответил?
«Будешь много читать — императором не станешь!» © Мао
0
sidyuk 63
02 марта 2026, 04:43
Товарка среднесрок
Flexiway, Интрадей нет. От днёвки возможно полноценно отслеживать несколько активов.
+1
sidyuk 63
01 марта 2026, 20:32
Спекулятивная покупка Северстали
И кстати, если отработает в плюс эта небольшая сделка — это будет большое горе для вас. Поверите в эти наклонки и прочую лабуду .
+1
sidyuk 63
01 марта 2026, 20:30
Спекулятивная покупка Северстали
Очень жаль что на скрине нет ценовой шкалы и линий тп и сл
0
sidyuk 63
14 января 2026, 05:02
Обзор доллар/рубль, RTS, Сбер, нефть Brent, натуральный газ, bitcoin и золото на 12 января 2026
Болдырев Сергей, Спасибо.
0
sidyuk 63
13 января 2026, 05:15
Обзор доллар/рубль, RTS, Сбер, нефть Brent, натуральный газ, bitcoin и золото на 12 января 2026
Сергей, где посмотреть типы закрытия, по вашему анализу.Чтобы было полностью понятно о чём идёт речь.
0
Старый дизайн
Старый
дизайн