Маркиз Лафайет, и он был прав, СВО поменяло правило игры, у некоторых категорий населения выросли доходы в разы и гос-ву не нужен девелперский и следовательно банковский кризис и поэтому поддерживают отрасль до сих пор. И поэтому среди новых поборов нет налога на лишние квадратные метры иначе мамкины инвесторы выкинули на вторичку кучу жилья, которая часто даже не сдаётся и была бы жопа. Вы то рано не радуйтесь, в Китае девелоперов держали и они получали поддержку до самого конца, а кризис в итоге прогремел...
Тот же самый Смирнов говорил, что нужно покупать, если есть потребность, но не для инвестиций!
Тот же самый Смирнов говорил, что нужно покупать, если есть потребность, но не для инвестиций!