Финтраст, Спасибо. Действительно дочитал вторую половину статьи. Был не прав.
1. Ребёнок в школе конечно не станет изгоем
2. Если 90% населения страны продолжает пользоваться Ватсапом из страны агрессора, и этим сливает не только свои данные но и данные и связи и локации всех окружающих (в 2022 году половина волонтеров указывала Ватсап как контактный номер)! С этими дураками соотечественниками надо что-то делать, кремлёвским уже задолбалась хоронить старших офицеров в Москве, ну люди из народа которые сейчас в Кремле и сделали что то, то как они это умеют.
Я с начала СВО, перешёл на китайский телефон без сервисов Гугл, сархивировал все важные данные, на внешний HDD. установил Там-Там себе и родственникам. Мне на эту возню-дураков было фиолетово.
Финтраст, ты завел канал просто от балды или все же есть цель продавать в будущем своим сектантам рекламу и курсы успешного успеха ?
более того, телеграм сам платит авторам групп за размещение своей рекламы, монетизация до 50%. а тут хлоп: кормушка схлопнулась. Як же тик?
Финтраст, Проблема в вашем однобоком восприятии происходящего. Почему не вспомнили как майкрософт выкупила скайп и позже прикрыла загнав пользователей в свою программу. Или почему на китайские телефоны не устанавливаются сервисы гугла. И что при покупке гаджета когда появляется табличка с предложением принять условия, у вас есть какой-то выбор. Хотя да, это другое
А если включить голову, то почему собственно на территории нашей страны вообще работают приложения противоположенной стороны конфликта? Это что, чтоб удобнее было сливать инфу? Так что блокируют ради вашей же безопасности.
Финтраст, хорошо, запишите на видео и пришлите его на любой файлообменник, погляжу. Или снова сольетесь со словами: это не у меня, а у троюродной бабки моей свахи Любки канавалихи по линии соседки?
Финтраст, мне проще погулять по гипермаркету и купить то что понравилось.
Это я про бытовую химию и мнлрчевку.
Крупные покупки Я не покупаю. Оно мне не надо.
Одежда духи это заграница
Тут нечего покупать то..
И мне не нужен кром для больной собаки — она все равно тут умрет. Она тут по любому умрет из-за местных кормов.
Вы наверняка купили местный корм. А это не то.
Проверяется просто — берется две миски накладывается импорт и местный
Животное не обманешь
Если речь идёт о еде то ем в общественных местах или готовлю сам.
Все покупаю в магазинах.
Но я 98% моих покупок это продукты.
Вещи заграницей.
Остальное — холодильник телек и что там ещё — было куплено в МВидео Эльдорадо неск лет назад.
Я не вижу смысла в озоне и вильберисе вообще.
В озоне вообще все рябит от картинок.
Вильберис года три назад мне выслал всю корзину с комп копюмпоектущой — я случайно нажал купить а привычный код подтверждения не пришел. Я удалил там аккаунт.
Я не понимаю зачем они вам нужны. Поддельные кроссовки?
1. Ребёнок в школе конечно не станет изгоем
2. Если 90% населения страны продолжает пользоваться Ватсапом из страны агрессора, и этим сливает не только свои данные но и данные и связи и локации всех окружающих (в 2022 году половина волонтеров указывала Ватсап как контактный номер)! С этими дураками соотечественниками надо что-то делать, кремлёвским уже задолбалась хоронить старших офицеров в Москве, ну люди из народа которые сейчас в Кремле и сделали что то, то как они это умеют.
3. У каждой аварии есть конкретное Фамилия, имя и Отчество © Л.П. Берия — у внедряться Макс есть тоже конкретный чиновник. Киря, его сынуля рулит ВК. С неоднозначным результатом. Другого Кириенко у Путина для нас нет.
Я с начала СВО, перешёл на китайский телефон без сервисов Гугл, сархивировал все важные данные, на внешний HDD. установил Там-Там себе и родственникам. Мне на эту возню-дураков было фиолетово.
телегу твою закроем, смирись, цыганенок
п.с. Я от тебя до сих пор жду видео, ты же там слился уже с темы под предлогом: вам надо, вы и доказывайте, а я убежал 🤡
более того, телеграм сам платит авторам групп за размещение своей рекламы, монетизация до 50%. а тут хлоп: кормушка схлопнулась. Як же тик?
А если включить голову, то почему собственно на территории нашей страны вообще работают приложения противоположенной стороны конфликта? Это что, чтоб удобнее было сливать инфу? Так что блокируют ради вашей же безопасности.
Это я про бытовую химию и мнлрчевку.
Крупные покупки Я не покупаю. Оно мне не надо.
Одежда духи это заграница
Тут нечего покупать то..
И мне не нужен кром для больной собаки — она все равно тут умрет. Она тут по любому умрет из-за местных кормов.
Вы наверняка купили местный корм. А это не то.
Проверяется просто — берется две миски накладывается импорт и местный
Животное не обманешь
Если речь идёт о еде то ем в общественных местах или готовлю сам.
Все покупаю в магазинах.
Но я 98% моих покупок это продукты.
Вещи заграницей.
Остальное — холодильник телек и что там ещё — было куплено в МВидео Эльдорадо неск лет назад.
Я не вижу смысла в озоне и вильберисе вообще.
В озоне вообще все рябит от картинок.
Вильберис года три назад мне выслал всю корзину с комп копюмпоектущой — я случайно нажал купить а привычный код подтверждения не пришел. Я удалил там аккаунт.
Я не понимаю зачем они вам нужны. Поддельные кроссовки?