Alex Rakhmanov, спасибо, интересно будет посмотреть фильм целиком. По поводу неподконтрольных СМИ, они не подконтрольны правительству РФ, но это не делает их независимыми, так что в условиях войны не вижу беды в их выдавливании, в том числе площадки ютюб, которая тоже перестала быть нейтральной, и заняла сторону одной из сторон конфликта.
Свобода дело хорошее, но только не следует понимать в смысле свободы от ответственности и последствий за свои слова, намерения и действия.
Знаете выражение «на войне все средства хороши», помимо горячей войны идет и информационная, если правительство не вывозит на этом поле, то перевод на поле физического устранения «неподконтрольных» сми вполне себе легитимен.
Александр, ютюб работает, просто Россия настолько свободная страна, что освобождается от него. Как и от других неподконтрольных сми. vk.com/video-33538623_456239631
Проще надо относится в неудобствам, позволять быть себе немого недалеким, как пользователи айфонов. До изобретения Тайп-с на айфоне, их владельца постоянно были в поисках зарядки, и ничего воспринимали это как легкое неудобство. Хотя со стороны, мне как пользователю саусунг с большой батарейкой, казалось абсурдом такие мучения, было бы ради чего.
Так же и с МАКС, любой переход на другую платформу дискомфортен, но замарачиваться в переключением на ВПН каждый раз, и верить что тем самым защищаешь свои данные, это то же иррациональный бред.
Auximen, а как ориентироваться иначе в этом мире? сравнивая со своими ориентирами и смотреть как другие оценивают ситуацию.
А ваше предложение принимать на веру то что вещают с «Запада»?
Va1tra, ))) на сегодня, такой плакат скорее воспримут как акция против нападения еврее-американцев на Иран.
Слово «Война» реабилитировано, используйте на здоровье.
Auximen, Краснодар, Ставрополь — у вас там то Кущевка, то судья с миллионами долларов — такой трэш твориться, что может и следовало бы спецслужбам побольше слушать.
Fazamaza, странный этот чел. Либо не в себе, либо отрабатывает. Помимо прочего, чудо приложение — ещё один телевизор. А там ещё один «интересный» закон на подходе. На досуге подумайте над таким понятием как «инакомыслие» и хотите ли вы иметь телемарафоны как кое-где?
Fazamaza, ну и стоит сбер? Ты знаешь сколько там разрешений дано, всего одно, а в Максе ты сам дашь 12 🤣 вплоть до, товарищ майор можно мне выйти поср… ть? 🤣🤣🤣 Слабоумный ботинок
Свобода дело хорошее, но только не следует понимать в смысле свободы от ответственности и последствий за свои слова, намерения и действия.
Знаете выражение «на войне все средства хороши», помимо горячей войны идет и информационная, если правительство не вывозит на этом поле, то перевод на поле физического устранения «неподконтрольных» сми вполне себе легитимен.
vk.com/video-33538623_456239631
Так же и с МАКС, любой переход на другую платформу дискомфортен, но замарачиваться в переключением на ВПН каждый раз, и верить что тем самым защищаешь свои данные, это то же иррациональный бред.
А ваше предложение принимать на веру то что вещают с «Запада»?
Слово «Война» реабилитировано, используйте на здоровье.