Да норм же второй вариант. И садовый домик будет, и посевные площади под огурцы не уменьшатся. 👍😅😅
Из того, что до сих пор держу остался Сбер. Набирал в период 20/01/2022 - 20/02/2022, усредненная цена 154,43₽. +104,8% без дивидендов. 🤷♂️
«Господи, да всем насрать!» @
Да норм же второй вариант. И садовый домик будет, и посевные площади под огурцы не уменьшатся. 👍😅😅
Из того, что до сих пор держу остался Сбер. Набирал в период 20/01/2022 - 20/02/2022, усредненная цена 154,43₽. +104,8% без дивидендов. 🤷♂️
«Господи, да всем насрать!» @