Мои комментарии
  • Fedor Kevdin
    20 марта 2026, 18:56
    calnago, у нас такую статистику не публикуют + антидепрессанты это разве плохо? Лучше когда люди не лечатся, а сразу в петлю лезут?
  • Fedor Kevdin
    20 марта 2026, 18:54
    Макар Волков,
    «Таким образом, разница действительно очень большая: средняя пенсия в Финляндии больше примерно в 8 раз, а даже минимальная гарантированная — в 4 раза.»

    «Если говорить кратко: аренда и коммунальные услуги в Финляндии дороже в 1.5–2 раза, продукты — в 2–3 раза, а вот одежда и новые машины могут стоить примерно одинаково или даже дешевле.»

    То есть среднестатистический фин живёт как МИНИМУМ в 2 раза лучше, а СРЕДНЕ в 4 раза лучше чем россиянин. А с учётом недвижимости и машин, то это скорее 3 и 6 раз.

    Это просто удивительно
Старый дизайн
Старый
дизайн