Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Евгений
0
5
с 9 января 2023
+ Подписаться
Мои комментарии
Евгений
15 июня 2026, 19:56
☝️Это довольно известный график изменения эмоционального состояния инвесторов в зависимости от рыночного цикла.
С нашим рынком только депрессию
0
Евгений
21 апреля 2026, 12:35
Евротранс: взлет на 20% за минуты. Ловушка для быков или разворот?
А я взял на отскоке +11% 😁
+3
Евгений
09 апреля 2026, 06:33
Ждём переоценки в ОФЗ или всё таки будет отскок в акциях… Давайте посмотрим более детально на эту ситуацию…
Я как-то верю в Т технологии, жду сплита
0
Евгений
01 апреля 2026, 08:00
Зачем срочно продавать то, что скоро сильно подорожает? СЛ лох или....?
Чёс это всё для лошков, хороший товар в рекламе не нуждается.
+4
Евгений
31 марта 2026, 13:26
Почему 6-дневную рабочую неделю не введут
Робу на него и в каменаломню!
0
Евгений
24 марта 2026, 13:04
Драгметаллы. Тренд, который лопнул
Так то на месячном графике растущий тренд ещё не сломлен😁
+2
Евгений
08 марта 2026, 16:28
Делюсь лучшим портфелем для долгосрочного инвестирования с прицелом на 2077 год. Что еще добавить в портфель?
Один из тех инвесторов которые покупают на случий а может быть когда нибудь выстрелит 😀
0
Евгений
06 марта 2026, 03:22
🇷🇺Пять с половиной лет в фонде… Без паники, без гаданий, только факты… И более 21 миллиона уже в портфеле…
Походу Бафет мог бы с вами советоваться, результат отличный👏
0
Евгений
05 марта 2026, 18:20
Жду обострения проблем в российской экономике - уж слишком долго держится высокая реальная ставка — Александр Клещев, управляющий директор ЛМС
Чушь
0
Евгений
04 марта 2026, 19:40
Владимир Потанин : «И вот тут наступил мой звездный час»
Путешественник, с языка снял, но надо признать управление он неплохой, хотя и нажил состояние на развале страны.
0
Евгений
19 февраля 2026, 10:10
💼 Обгоняю все индексы. Мне просто везет. Показываю свой портфель акций на 18 февраля 2026 года. Общая сумма 2,409 млн ₽
Я тоже перегняю рынок уже 4 года подрят и думаю это надо отметить😁
+1
Евгений
18 февраля 2026, 12:53
⚡Никогда не покупайте акции на москухне
Вся наша жизнь игра😁
0
Старый дизайн
Старый
дизайн