Мои комментарии
  • Evgenii_E
    22 марта 2026, 14:14
    При текущем уровне автоматизации процессов и значимости вопросов, по которым были допущены техдефолты, в случайность последних может поверить только круглый идиот. Ну или продолговатый))) А уж об истинных причинах скоро узнаем…
  • Evgenii_E
    07 марта 2026, 10:37
    А к чему этот трёп пустой? И истерика… Ты что конкретно можешь предпринять, чтобы изменить ситуацию?
  • Evgenii_E
    07 марта 2026, 07:56
    После того, как видишь, что «пассивный доход составляет чуть меньше 3 млн долларов рублей.» далее читать байки этого Бабайки смысла не имеет)))
  • Evgenii_E
    23 февраля 2026, 23:36
    Не девелопер, конечно, и не лизинг — просто оптовик на рынке углеводородов, со своей розницей и кулинарией))) И про модель можно рассуждать сколько угодно, но разве дефицит средств ( вспомните размещение 9 выпуска облигаций, после которого в первичке этого эмитента может участвовать только идиот ) не говорит о неэффективности данной модели в нынешних рыночных условиях? Не хватает денег компании, что бы там кто не пел!!! Не хватает… Из ямы одной проблемы проваливаются в другую. И это не просто так… Дым без огня. Конечно, это ещё не приговор, но задуматься стоит. А уж дальше пусть каждый сам примет решение — с Евротрансом — быть или не быть)))
Старый дизайн
Старый
дизайн