В данное время нужно думать о стабильности в развитии своем и страны а не об индексе… Все будет когда завершится. В чью пользу завит в тч от вас. Хотите инвестировать положите основное в депозиты, денежные фонды и облигации и живите себе спокойно. Ну при желании можно чуть покупать надежные компании при падениях…
Какое такое медиа? Одни перепосты и срач под ними. По сути форум на который в последнее время набилось взякого вражья для формирования нужной повесточки…
а что там с морковкой и капустой в полях все-таки?
Он постоянно сам вбрасывает и копит на «ранчо» подальше от вас )))
Есть заяц-беляк а тут заяц ЧУДАК