Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
меня там нет
Elcavaero
Новостройка
45
1 433
с 3 сентября 2021
+ Подписаться
Мои комментарии
Elcavaero
20 марта 2026, 09:16
Взял кредит на 500 000 рублей для трейдинга
Надо ещё почкой захеджировать.
+2
Elcavaero
20 марта 2026, 08:06
Болталку Мах, надо читать по русски с буквой Ха
А если сольют ПД, то можно сказать -дал маху
+2
Elcavaero
15 марта 2026, 21:46
Пpoдaм кaмepy нa мocкoвcкoй зoнe
Я почему то подумал про видеокамеру.
0
Elcavaero
15 марта 2026, 21:41
Берегите свои деньги
Дмитрий Киреев,
0
Elcavaero
14 марта 2026, 14:24
Почему растёт наличка Cтатистика покупки антидепрессантов
Aivar21, я с уважением отношусь к победам русского народа, и этим выражением я никак не хотел их умалить.
Вопрос сегодня актуальный -
«Камо Грядеши?»
0
Elcavaero
14 марта 2026, 12:51
Впереди нас ждёт фантастическая биржевая неделя.
И все мы по оканчанию, поедем на сказочное Бали.
+2
Elcavaero
14 марта 2026, 12:49
Я вот что то непонял! Какие то санкции ввели на лайки?!
Они выросли в цене.
Для себя любимых берегут.
+1
Elcavaero
14 марта 2026, 11:00
В Госдуме призвали вернуть таксофоны на улицы и уже есть производители готовые их поставить.
Bazilius,
0
Elcavaero
14 марта 2026, 10:37
Почему растёт наличка Cтатистика покупки антидепрессантов
Александр Мерков,
0
Elcavaero
14 марта 2026, 09:31
Почему растёт наличка Cтатистика покупки антидепрессантов
«Жить стало лучше, жить стало веселее!» ИВС
+2
Elcavaero
13 марта 2026, 20:21
Сбер и Яндекс предложили государству вложить в развитие ИИ 400 млрд руб.
Александр Сережкин, это фраза из фильма с Уолт Смитом, самое время посмотреть
+1
Elcavaero
13 марта 2026, 20:05
Сбер и Яндекс предложили государству вложить в развитие ИИ 400 млрд руб.
Александр Сережкин, «А кто будет мониторить, мониторинг?»
0
Elcavaero
13 марта 2026, 16:16
Татнефть: +10% с начала года, нефть по $120, дивиденды растут. Мнение АКБФ
-Кто крайний?
-Вас здесь не стояло!
-Дайте два!
+1
Elcavaero
13 марта 2026, 15:40
Немного про MAX и ВК... но в целом больше про жизнь
PokaNeBaffett, так ребятки с одной грядки.
+1
Elcavaero
13 марта 2026, 15:39
Сила историй
50 оттенков серобуромалинового
+1
Elcavaero
13 марта 2026, 13:00
Яндекс создает подразделение транзакционного ИИ
Ни как не представлю себе портрет пользователя.
Может, Вовка в ТриДевятом царстве?
0
Elcavaero
13 марта 2026, 09:16
Немного про MAX и ВК... но в целом больше про жизнь
А по теме, все там будем.
Ну по крайней мере, кто в раскольники не уйдёт.
+3
Elcavaero
13 марта 2026, 09:13
Немного про MAX и ВК... но в целом больше про жизнь
"- А можно лучше?"
-Можно, а за чем."
+35
Elcavaero
11 марта 2026, 21:57
Начинается на "сек" а кончается на "вестр". Угадайте слово
Главная интрига, что будут сокращять в ГД
+1
Elcavaero
11 марта 2026, 13:38
Смартлаб зеркало заднего вида. Тормозит. Тимофей едет в спальном вагоне в другую сторону
Вы когда нибудь были в комнате смеха, ой на заднем дворе рынка?
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн
Вопрос сегодня актуальный -
«Камо Грядеши?»
Для себя любимых берегут.
-Вас здесь не стояло!
-Дайте два!
Может, Вовка в ТриДевятом царстве?
Ну по крайней мере, кто в раскольники не уйдёт.
-Можно, а за чем."