Евгений. Доброе утро! Судя по нефти, фьючерсам американским и рынкам Азии, возможно дальнейшее падение. Отсюда и разговоры про «заливное». Может такое случиться вполне.
xron69. Приветствую Николай! Отличного дня, у нас грядут выходные, у тебя я понял рабочие будни. Всё равно лето и можно наслаждаться отличной погодой в перерывах.
Juris Tarvids. Доброе утро Juris! После мини-отпуска кружка вообще видится мне музейным экспонатом. Фаберже похоже. Приятного аппетита!
Как удалось отдохнуть?
Тогда с одной будет само то что надо.
Как удалось отдохнуть?