Ответы мне
  • Алексей Краснов
    26 января 2026, 15:08
    Евгений Ш, снимут не снимут, а поставки в последнее время рекордные. Они планируют отказаться от нашего СПГ только в конце 27-го и с плавным выходом из контрактов. Так что до 30-го будут покупать. Как раз наши производители полностью перейдут на азиатский рынок, а в США смогут запустить заводы, которые должны были начать отгружать в 23-ем. 
  • Александр Масогутов
    26 января 2026, 03:24
    Евгений Ш, согласен с вами
  • Валерий Калачев
    25 января 2026, 11:15
    Евгений Ш, привет коллега
    я недавно допетрил про энергетику и сформировал свой табун
    правда влез прилично в мордовскую компанию с хорошими дивами и тота застрял 
    но не переживаю
    остальные жеребцы пляшут прилично и я доволен то же прилично 
    тут для меня главное нет никаких оснований для переживаний 
    так жалею что когда был спад в цене после паники про усиление госрегулирования  не зашел на всю котлету
    ну да ладно 
    и так хорошо
    не а хвостик я в полюсе держу 
    короче раскорячился прилично  и надеюсь удачно 
    так что успехов нам электрикам страны 
    в перми я взял дивы не не угадал что акция так сиганет  и вышел 
    хочу капитально вникнуть в суть электроакций  и сжится с ними 
  • InvestBerloga
    25 января 2026, 11:05
    Евгений Ш, правда в ваших словах есть, посмотреть как будет дальнейшая ситуация складываться, недавно были новости, что американцы могут в проект спг войти
Старый дизайн
Старый
дизайн