Мои комментарии
  • Дмитрий Вилисов
    13 февраля 2026, 11:06
    Роман Шанин, всё, что вы описали (своё жильё, своё автомобиль, своё жена и прочее из постулатов прошлого, многим — неинтересно)… отпуск, дети…
    Мда уж, если жить иначе, занимаюсь другими интересами — это не жизнь?
    Веста за 2?
    Всё то, что вы описали — люди, со свежими взглядами на жизнь — такое не устраивает… Ну, 50/50.
    Я лучше сам буду жить на 95к, со съёмным жильём, чем эти же 95 тратить на весь тот мусор, что вы написали (Веста за 2млн — точно мусор)
    Сейчас, в 30 — жизнь только начинается. Молодость продлили до 45.

    Люди, не спешите в долговую кабалу с ипотекой и кредитными ведрами.
    Про депривацию, кстати — тоже не забывайте)… она всё ближе (догадки, не более)
Старый дизайн
Старый
дизайн