Отобрать уже вывезенные сильно вряд-ли, очень много возмущения будет, а вот запретить ввоз вполне реальный сценарий. Ну и какие-то доп меры типа увеличения тарифа по осаго.
И так постепенно на промежутке 7-8 лет все имеющиеся праворукие авто вымоются с дорог.
Для жителей восточной части родины останется альтернатива в виде отечественного автопрома, ну и импорт из Китая, Кореи, мож что-то вроде Индии замаячит.
И так постепенно на промежутке 7-8 лет все имеющиеся праворукие авто вымоются с дорог.
Для жителей восточной части родины останется альтернатива в виде отечественного автопрома, ну и импорт из Китая, Кореи, мож что-то вроде Индии замаячит.