Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Chilim
0
0
с 10 января 2026
+ Подписаться
Мои комментарии
Chilim
Вчера в 14:59
ЦБ порезал ставку скальпелем, а я взяла ОФЗ лопатой. Почему ...Длинные ОФЗ — как хорошее вино. Сейчас как раз тот возраст, когда пора брать...
Чем корпорат.облиги не устраивают? А ВДО?
Диверсифицируйте портфель и зарабатывайте больше.
+2
Chilim
12 мая 2026, 08:23
Это началось не сегодня
Про финансы и здоровье поеятно, а вот про семью сильно спорно.
Это нельзя предсказать, прелвидет, преугадать.-«Любить можно всю жизнь, и разлюбить в четверг»©
Я в 40 лет развелся с женой после 19 лет брака. Тихо, мирно, без обид, сейчас даже дружим семьями...
Сейчас во втором браке 18 лет, и я не загадываю и не уверен на все 100% что не разведусь еще раз.
При этом о деньгах, и здоровье (особенно сейчас) думаю и буду думать и по возможности все планировать и контролировать.
+3
Chilim
12 мая 2026, 08:14
Любимому СЛ катастрофически не хватает интеллектуального ценза (IMHO)
Сами то вы кто? Себя к какой категории относите?
-1
Chilim
11 мая 2026, 15:57
ВДО эмитентам вдруг стало «нецелесообразно» платить. Разбор новостей: МГКЛ, Соби-Лизинг, Эффективные технологии, УПТК-65
smart-lab.ru/r.php?u=https%3A%2F%2Fuptk65.ru%2Fproduktciia%2F&s=2654512043
Питерские УПТК-65
0
Chilim
11 мая 2026, 15:55
ВДО эмитентам вдруг стало «нецелесообразно» платить. Разбор новостей: МГКЛ, Соби-Лизинг, Эффективные технологии, УПТК-65
УПТК -65 питерская компания.
Какой Челябинск?
+1
Chilim
15 марта 2026, 09:36
❗️❗️Фонд, который не падает.
26году такого не будет уже
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Диверсифицируйте портфель и зарабатывайте больше.
Это нельзя предсказать, прелвидет, преугадать.-«Любить можно всю жизнь, и разлюбить в четверг»©
Я в 40 лет развелся с женой после 19 лет брака. Тихо, мирно, без обид, сейчас даже дружим семьями...
Сейчас во втором браке 18 лет, и я не загадываю и не уверен на все 100% что не разведусь еще раз.
При этом о деньгах, и здоровье (особенно сейчас) думаю и буду думать и по возможности все планировать и контролировать.
Питерские УПТК-65
Какой Челябинск?