Хайдар Зарипов, да, я в основном по утрам заходил минут на 5-10, делал первые попытки угадать, а потом в течение дня в свободное время ломал голову — что же это за слово такое))
кьюберт карлович, да, в TMON тоже можно? Я думал, что именно на их дебетовой карте должно не менее 50000 лежать, чтоб комиссию за обслуживание не платить
Телеграм же вроде заблокировали...
«В случае высокотехнологичных компаний освобождение от налогов будет при годовом владении и размер освобождаемой прибыли доходит до 50 млн рублей.»
Это новая информация для меня. Я правильно понял, что если купить, скажем, Яндекс, то уже через год его можно продать и не платить с прибыли НДФЛ?