останется цифровой след покупки, потом попросят вернуть взад с дисконтом или бесплатно
Alex_K, возможный ответ: «Я потерял то золото». Или «меня обворовали, золото украдено, писать заявление в полицию не стал», или «имел привычку 12-кг золотым слитком колоть орехи на крыльце дома, забыл убрать и уехал на морЯ, по возвращению забыл, позднее не обнаружил его во дворе».
Sloikin, я не о продуктах как таковых. Я об аналогии с прошедшими событиями, которые дали свой результат. Сейчас происходит очень похожие события, которые могут дать очень похожий результат.
Михаил Сельков, может и так. Перед падением СССР тоже был создан искусственный дефицит продуктов, чтоб вызвать недовольство действующей властью и населению стало не жаль уходящую страну. Тогда не было столько автомобилей и авто-свободы передвижения. Производителей еды много и управлять тем огромным стадом сложно, а производителей бенза — мало, и с ними еще проще договориться.
Если это так, то нас всех прямо сейчас продают ((((
Жынтыльмены, а вам не кажется, что топливный кризис — искусственный? Куда делся бенз на Дальнем Востоке и Иркутске? Там не было ударов по НПЗ.
В 1999 летом на черноморском побережье тоже пропадал бенз. Сезон, куча отдыхающих, чудовищные очереди, приходилось ехать на АЗС к 03:00, чтоб заправиться. А через месяц бенз появился везде, но по цене +30%.
Наконец-то у тебя, Тимофей, появилось видение реальности. Рынок всегда оценивает будущее. Кратковременно можно падать спекулятивно. Долговременно месяцами — перспективы говно полное. Вон и амеры из Сбера на днях сбежали по себестоимости, роняя тапки. Хоть что-то в зубах унесли, сохранили.
alta, какое твое дело до моих мильярдов, любитель дешевых денег? ))
Вот ты уж точно не ведущий деятель страны, чтоб высказывать мнение насчет ставки )) Проспись, профэссор, отпустит
Лом, неужели это опять ты?! ))))) Реинкарнация? Svetlan2: можно не тоько имя, но и гениталии сменить, однако стиль подачи текста зависит от головного мозга )))
alta, Сталин бы тебя давно отправил в «трудовую армию», и ты бы сгинул безымянным зэком с тачкой и кайлом в руках на беломор-канале, таёжном лесоповале или прииске, в которые бы государство инвестировало под низкую ставку. Эту ставку ты бы субсидировал своим бесплатным трудом (т.е. жизнью).
Лар Крафт, я внимательно прочитал, что ты писал выше, дружище. Но я ща не в Москве, а на югах, мне до того Солдатова добраться пока не вариант (((( Вот только сегодня утром заказал себе беговые Hoka Rincon 4 из Китая за 3600 рэ, но ждать месяц. В Спортмастере на полке они 16500 рэ. Посмотрим, что там придёт )))
Puma Skyrocket Lite 2 Running Shoes — это реальное говно (из Спортмастера, если что. Не из подвального «бутика»). Подошва норм, мягкая, для ходьбы в самый раз. Но тряпка по бокам на пальцах на сгибах рвётся за три месяца в хлам. В интернете полно отзывов не только моих.
Alex_K, возможный ответ: «Я потерял то золото». Или «меня обворовали, золото украдено, писать заявление в полицию не стал», или «имел привычку 12-кг золотым слитком колоть орехи на крыльце дома, забыл убрать и уехал на морЯ, по возвращению забыл, позднее не обнаружил его во дворе».
ves2010, так и есть! Оттуда и пошла комплиментарная пословица: «лучше русского дохлую лошадь никто не продаст».
Если это так, то нас всех прямо сейчас продают ((((
В 1999 летом на черноморском побережье тоже пропадал бенз. Сезон, куча отдыхающих, чудовищные очереди, приходилось ехать на АЗС к 03:00, чтоб заправиться. А через месяц бенз появился везде, но по цене +30%.
Evvibris, о чём предупреждают?? Вы не перепутали местами причину и следствие?
стричь овец нужно регулярно
Вот ты уж точно не ведущий деятель страны, чтоб высказывать мнение насчет ставки )) Проспись, профэссор, отпустит
Svetlan2: можно не тоько имя, но и гениталии сменить, однако стиль подачи текста зависит от головного мозга )))