Мои комментарии
  • Буржуй (Bourgeois)
    25 марта 2026, 23:08
    Мультитрендовый, если бред полоумный кто-то пишет то от него отпишутся. в чем проблема? зачем мне говорить и контролировать, кто бред пишет,а кто умное? из под палки даже нормальные мысли не зайдут и будут отвергнуты. Макс сам по себе может и не плохой (явно не хуже ватсапп), но ненависть к нему из-за насильственного перевода зашкаливает
Старый дизайн
Старый
дизайн