Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Booppa
2
9
с 15 апреля 2025
+ Подписаться
Ответы мне
Константин
14 мая 2026, 23:28
Моё скромное видение ситуации с MIX (индексом МБ)
Booppa, да если бы…столько ошибок совершаю (обычно свои же правила нарушая). Но я стараюсь работать над собой. 🙏и никаких эмоций на рынке. Это зло.
+3
Толстый Джек
10 января 2026, 21:44
⚡В июне ключевая ставка 12%, насколько к этому времени вырастут акции?
Booppa, инфляция сильно упала, в пятерочке к примеру цены на всё почти снизились, по году явно ниже 6% уже и это личное наблюдение🤷♂️
Туры дешёвые благодаря рублю. Кто без машины инфляцию вообще не ощущают, как я например.
0
Толстый Джек
10 января 2026, 21:31
⚡В июне ключевая ставка 12%, насколько к этому времени вырастут акции?
Booppa, такой бред даже писать стыдно🤷♂️
0
Stanis
25 декабря 2025, 09:50
Брокер ВТБ за операции с паями LQDT и по ОФЗ ввел нулевую комиссию. Вопрос - а в чем выгода брокера? Частично ответ для себя нашел, но интересны ваши версии. Ведь бесплатного сыра не бывает )))
Booppa,
все имеет значение.
даже то, что при выводе начисляется налог, который потом перечисляется в казну попозже.
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Туры дешёвые благодаря рублю. Кто без машины инфляцию вообще не ощущают, как я например.
все имеет значение.
даже то, что при выводе начисляется налог, который потом перечисляется в казну попозже.