Комментарии к моим постам
  • YMKA
    14 января 2026, 01:14
    Капец! Я финам для себя забанил после того как от них 3 раза приходили манагеры знакомиться. Звонили расспрашивали. На 3й раз я уже тупо не выдержал, грю я с вами уже 3й раз знакомлюсь как с компанией, вы там чо на приколе чтоли? Гораете? CRM посмотреть не бывает? Или вы не знает что это? Вощем — Nicht! Отказать! Verbotten!
Старый дизайн
Старый
дизайн