Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
blanchvision
Бланш
Новосибирск
493
1 730
с 8 мая 2015
+ Подписаться
Мои комментарии
Бланш
07 июня 2026, 20:45
до прыгались (.
Два вопроса к автору:
Чей Крым и
Школа- каникулы?
+3
Бланш
05 июня 2026, 04:27
Почему падает IMOEX Перспектива
Мнение автора то честное- да, но где Объективное?)
Какие пункты из незнания и клише к этому отнести?
Перспективы России ему не понятны...
Сочувствовать можно лишь.
+2
Бланш
27 мая 2026, 10:16
ВТБ
ator, видимо, это как прогноз газпрома 2007 года. Боятся, что дыра будет.
+1
Бланш
27 мая 2026, 10:15
ВТБ
ator, меня беспокоит зачем допка на 550 млрд. Это в разы больше вайлдбериз
+1
Бланш
27 мая 2026, 10:14
ВТБ
ator, 650, но акций на 50% будет больше.
Размытие нормированное в 1,35 раза. Рост дива будет только при 50% нормы прибыли.
+2
Бланш
27 мая 2026, 09:34
ВТБ
Див 2025 допка не размоет, а 2026?) Плохо.
+1
Бланш
16 мая 2026, 08:07
А что случилось, ВТБ хочет отменить дивиденды?
Ну втб же за 4 месяца чтото заработал еще, поэтому достаток капитала есть, чтобы выплатить по максималке.
Я и в том году верил в 50%, и в этом буду… Верить!!!
0
Бланш
15 мая 2026, 03:40
Конфликт молодежи со старпёрами
D Y, пенсия, накопления,… мож премию дадут) Что будет, на то и буду.
0
Бланш
29 апреля 2026, 03:09
Внимание !!! Предупреждение !!! Относительно рынка акций РФ .
Спасибо, что предупредили.
0
Бланш
23 апреля 2026, 14:10
🔥 Очевидное-невероятное
А в чем проблема?
Этож капитализация — туман.
А на предприятиях этих работают миллионы людей.
Какие-то сепаратистские нотки у вас… нет?)
0
Бланш
19 апреля 2026, 19:32
Наверно я сошел сума, но я вижу рост фондового рынка россии уже в апреле-мае 2026
Похоже на правду.
+20% вверх за май — норм.
0
Бланш
19 апреля 2026, 05:36
Конфликт молодежи со старпёрами
D Y, на пенсионные накопления от белой зарплаты, и бумаги мож тогда вырастут немного.
0
Бланш
18 апреля 2026, 05:02
Конфликт молодежи со старпёрами
А в 60-65 на что они жить будут?) На пенсию тех, кто ещё жив? Попрощайничать ?
Так держать! — лузеры это, а не зумеры
+5
Бланш
18 апреля 2026, 05:00
🔥Итоги 17 апреля на Московской бирже
Ок. Но поправка- Т не растут против рынка, посмотрите насколько выросли банки за неделю, пока был сплит Т. Это тупо спред с сектором схлопнут.
+1
Бланш
12 апреля 2026, 10:50
ЕвроТранс облигации покупай пока на дне
Shmarovoz, дочь офицера чтоли?)
0
Бланш
12 апреля 2026, 10:49
ЕвроТранс облигации покупай пока на дне
DNN, это был сарказм.)
Компании может быть хана. А Обл и акции ничего не стоить ваще — риск тоталь.
0
Бланш
11 апреля 2026, 05:32
ЕвроТранс облигации покупай пока на дне
А если дефолт?)
+1
Бланш
28 марта 2026, 21:26
Brent по $70: почему эпическая ярость может быть ловушкой?
Flexiway, ага
0
Бланш
28 марта 2026, 21:26
📉 Прибыль ВТБ — это повод продавать акции. "Отчёт МСФО 2м'25 + 2025🦕"
Союз Спекулянтов, спасибо)
+1
Бланш
28 марта 2026, 19:59
📉 Прибыль ВТБ — это повод продавать акции. "Отчёт МСФО 2м'25 + 2025🦕"
Отлично.
Лонг усилил
0
Старый дизайн
Старый
дизайн
Чей Крым и
Школа- каникулы?
Какие пункты из незнания и клише к этому отнести?
Перспективы России ему не понятны...
Сочувствовать можно лишь.
Размытие нормированное в 1,35 раза. Рост дива будет только при 50% нормы прибыли.
Я и в том году верил в 50%, и в этом буду… Верить!!!
Этож капитализация — туман.
А на предприятиях этих работают миллионы людей.
Какие-то сепаратистские нотки у вас… нет?)
+20% вверх за май — норм.
Так держать! — лузеры это, а не зумеры
Компании может быть хана. А Обл и акции ничего не стоить ваще — риск тоталь.
Лонг усилил