BeyG, про рынок РФ — большой минус на мой взгляд, что заносить крупные суммы на рынок РФ опасно. И поэтому задействовать весь капитал не получается, только небольшую часть, и нужно искать варианты с плечем и т.п.
BeyG, тогда исправьте название топика с full order book на full order LOG.
Потому что /book это и есть стакан от 0 до 1 и других цен не существует. Не хотите rest можете обновлять асинхронно через wss://ws-subscriptions-clob.polymarket.com/ws/market.
A full order LOG это исторические данные типа
BeyG, спасибо!
Я и сейчас в этом убеждена.)) Организм сам знает, что ему нужно.
Я больше доверяю судьбе, от которой не уйдешь.))
И у меня были подтверждения этому.))
BeyG, а теперь подумайте головой, килограмм масла натурального, получается, из 25 литров молока, теперь, посмотрете на цену молока, и подумайте может настоящее масло стоит столько сколько она у них стоит, получается из этого количества они могли сделать только 200 г, а 800 — это д*****, мне такое масло не нужно
BeyG, Странно как то Тимофей 2 часа изучал программу и пропустил такую участницу как Кендис Оуэнс, которая:
— восхищается Москвой,
— утверждает, что Украину создали русские
— американцы не были на Луне
— жена Макрона трансгендер
вот где кристальный источник информации, как пропустил?
Тимоша, нехорошо, не пропусти.
BeyG, спасибо понятно.
Про рынок РФ vs США у меня такое же субьективное ощущение, в РФ акул должно быть меньше.
BeyG, тогда исправьте название топика с full order book на full order LOG.
Потому что /book это и есть стакан от 0 до 1 и других цен не существует. Не хотите rest можете обновлять асинхронно через wss://ws-subscriptions-clob.polymarket.com/ws/market.
A full order LOG это исторические данные типа
clob.polymarket.com/prices-history?market=5904694069529905826680225678119990013628860098514322777023141327768111791078&startTs=1781259894&endTs=1781702694&interval=max&fidelity=720
Я и сейчас в этом убеждена.)) Организм сам знает, что ему нужно.
Я больше доверяю судьбе, от которой не уйдешь.))
И у меня были подтверждения этому.))
BeyG, мне нравятся все идеи :) везде есть что-то, что хочется взять к себе.
Ну не везде, но много хороших идей
— восхищается Москвой,
— утверждает, что Украину создали русские
— американцы не были на Луне
— жена Макрона трансгендер
вот где кристальный источник информации, как пропустил?
Тимоша, нехорошо, не пропусти.
0,051 Польский злотый