Ответы мне
  • Goldman331
    26 января 2026, 12:51
    Зеленева Надежда, " Издержки девелоперов сейчас реально сильно выросли" ТАК ЭТО МАНТРА С 2020 ГОДА.

    читал отчет по издержкам застроев, так вот, там все хорошо у них причем все года.

    уметь правдоподобно прибедняться, этого у них не занимать)
  • Goldman331
    26 января 2026, 12:34
    Зеленева Надежда, «себестоимость» вторички в хрущях, полученная бесплатно от государства — тоже выросла? наверное потому что скоро их признают историческими зданиями, или потому что там «богатая» история, или от накопившейся ржавчины в трубах...

    смешно же?

    Самое главное — ЗП не дорожают, поэтому нет причин и недвиги дорожать.

    Шальные бабки скоро закончатся, на носу Мир. Ручеек покупателей скоро совсем обмелеет. -50% тогда можно и рассматривать.
  • Goldman331
    26 января 2026, 12:27
    Зеленева Надежда, Вы наверное далеки от строки.

    Помохожи на риэлторские заклинания.

    Что если я Вам скажу что в москве сейчас не найти нормальную работу инженером? в стройке.

    зп предлагают как лет 5 назад, с требованиями как на космонавта.

  • Goldman331
    26 января 2026, 11:41
    Зеленева Надежда, «выросли: з/п», в каком месте интересно они выросли? скорее наоборот.

    идет лютая экономитя на ВСЕМ, стройматериалы заменяют на «аналоги» подешевле. там где работу работали 2 человека, теперь 1 работает и зп таже.

    стройматериалы сильно выросли? примеры есть?

    это все гон.
Старый дизайн
Старый
дизайн