Зеленева Надежда, «себестоимость» вторички в хрущях, полученная бесплатно от государства — тоже выросла? наверное потому что скоро их признают историческими зданиями, или потому что там «богатая» история, или от накопившейся ржавчины в трубах...
смешно же?
Самое главное — ЗП не дорожают, поэтому нет причин и недвиги дорожать.
Шальные бабки скоро закончатся, на носу Мир. Ручеек покупателей скоро совсем обмелеет. -50% тогда можно и рассматривать.
читал отчет по издержкам застроев, так вот, там все хорошо у них причем все года.
уметь правдоподобно прибедняться, этого у них не занимать)
смешно же?
Самое главное — ЗП не дорожают, поэтому нет причин и недвиги дорожать.
Шальные бабки скоро закончатся, на носу Мир. Ручеек покупателей скоро совсем обмелеет. -50% тогда можно и рассматривать.
Помохожи на риэлторские заклинания.
Что если я Вам скажу что в москве сейчас не найти нормальную работу инженером? в стройке.
зп предлагают как лет 5 назад, с требованиями как на космонавта.
идет лютая экономитя на ВСЕМ, стройматериалы заменяют на «аналоги» подешевле. там где работу работали 2 человека, теперь 1 работает и зп таже.
стройматериалы сильно выросли? примеры есть?
это все гон.