Мои комментарии
  • Артем Любимов
    12 мая 2026, 21:06
    Меня тоже сначала отфутболили с бонусом за второй месяц. Пришлось пошуметь у них чате, что буду писать жалобы в ЦБ и на finombudsman.ru/ так как устроителем данной акции является банк а не брокер и что с их стороны нарушение ранее заявленной оферты на лицо и о чудо, сегодня 1200 бонусом зачислили мне на счёт. Поглядим что будет в следующем месяце. Пока 2200 халявы в мою пользу)))
Старый дизайн
Старый
дизайн