Согласен с автором. Всегда напрягали эти коучи, что советую жить как скряга, экономя каждую копейку.Вот истинно правда, что цель не в том, чтобы помереть с самым большим счетом. :) живите, радуйтесь жизни, балуйте себя и близких всякими ништяками и добрыми глупостями — вот это жизнь
Хотя купоны по последним платежам выплатил, но дела у него тоже не айс