Мои комментарии
  • Andrey B.
    24 февраля 2026, 01:39
    Финансовый отчёт он на то и финансовый, чтобы сырые цифры посмотреть. Факт в том, что люди платят деньги, а значит подписка успешна. К сожалению, санкции не дают нормально работать Кинопоиску и Музыке. По Алисе не соглашусь, работает нормально. Подписка в целом довольно компромиссная, но при оплате в год очень выгодна: по цене кофе музыка и кэшбэк в сервисах, иногда бесплатная доставка в еде.
Старый дизайн
Старый
дизайн